Palich
11
Palich
6
подписчиков
0
подписок
556,8к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
12
Оренбургсервис, Официальный дилер Lada
Оренбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично чисто и красиво, но с обратной связью что-то плоховато . Минут 10 ходил бродил никто не подошёл и ничего не спросил,несмотря на не многолюдность . А когда я пошел на стречу менеджеру ( в надежде быть замеченным) он просто обошел меня подойдя к милейшего вида сотрудницам весело и задорно шутя :-) Я подумал что на мне костюм невидимка :-) решил сгоняю переоденусь . Переодевшись всё-таки поехал в другой автосалон где ( о чудо!!!!)был замечен персоналом :-) за что им огромный респект.
Автопрестиж
Оренбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично!!! Брал там машинку в прошлом году и периодически заезжаю посмотреть что почём :-) Всегда на входе замечательная и позитивная девушка которая спросит чем помочь или что подсказать. Менеджера тоже хорошие ребята , пришёл за нивой уехал на ларгусе ( досихпор не пойму как Олег меня так уговорил :-)
Страусиная ферма Птица удачи
село Сергиевка · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее и теплое место с разными птицами , дикобразами, орлами лебедями и ТД и тп.... Каждый год приезжаем с детьми , хорошее место спокойно и тихо. В этом году первый раз покормил страуса с руки , но маленького ( эмо назывался) больших и за деньги бы не рискнул:-) Вдохновился спокойствием дикобраза а жена конечно делала фото с лебедями (в общем женские штучки вот эти :-)) Скормил ведро морковки зверятам перекусил с семьёй на свежем воздухе и поехали восвояси на хорошем настроении !!!
Гурман
Кирсановский сельсовет · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее транспортное теплое место :-) всегда заезжаю когда проезжаю мимо единственное но что если направление с Самары сплошная линия на дороге . А так очень нравится шашлычок там он знатный. Несколько залов . Просто хорошее кафе .
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Очень интересное место, для любителей замков , драконов , грифонов , дядек с мечами и топорами :-) все чисто аккуратно несмотря на ремонт идущий на территории . Детям очень понравилось !!!! Попали в момент парада королев ( прям таких заморочившихся на костюмы и хорошее настроение :-)) Да и ещё там возле замка можно взять на покатушки катер !!!! Берите красный с хондовским движком на 200 лошадок. Буря эмоций для всей семьи !!!! Мужчина который за штурвалом делает на нем такие фируля что душа разворачивается и потом обратно так сказать сворачивается :-)
Лада Резорт
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Был с пятницы по воскресенье , впечатление шикарное !!!!! Если бы дети не настаивали на поездке в замок Гарибальди вообще не уезжал бы с территории :-) есть все для автономного отдыха пляж , мангал , байдарки и каноэ причал с туркараблем ( но туда не попал проверил график) персонал в гостинице просто метеоры :-) вышли на пляж заходим обратно бах уже бутылочки с водой новые Полотенчик и ТД и тп , кто и когда не понятно но приятно !!! Вопрос возникал только по питанию и доставке в гостиницу ( в ресторане на территории вкусно но "жирно" :-)) в целом все просто замечательно в следующий раз приеду на большее количество дней , за два дня не успел покататься на кораблике и катамаранах :-) нужно устранить ить пробел !!!! Отдельное спасибо администраторам за понимание и профессионализм !!!! ( по всем вопросам давали полную инфу )
Протечка24
Москва · Кровельные работы
Сохранить
Апрель 2026
Общался с руководителем организации, спасибо циалист четкий и конкретный . В области поиска скрытых утечек. Редко попадаешь на специалистов а не на менеджеров. Надеюсь что сотрудничество будет продуктивным .
Brent Fueller
село Южный Урал · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Честно говоря лучшая по качеству пены мойка . Машина как у кота бубенцы блестит за 600 руб. Выходят и протирают окна чего на Невельской в городе не делают. Машина без разводов. Каждый раз когда по работе в этой стороне заезжаю .
Винни Пух
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Место бомба!!!! Снимали купол на улице на 8е марта. Понравилось очень. Вкусно вкусно и ещё раз вкусно. Персонал прям как электро веники :-) молодцы просто. Единственный момент было по началу немного прохладно , потом все прогрелось . Поэтому в следующий раз будем заказывать не на время открытия а чуть позже. Думаю что не стоит даже говорить о пироженках и тд , сами знаете вкусно.....
Единый клиентский центр Газпром газораспределение Оренбург
Оренбург · Газовое оборудование
Сохранить
Март 2026
В целом все не плохо и современно, номером время и консультация специалиста. Обращался по вопросу переноса газового оборудования ( не принёс некоторые документы:-)) Со второго захода вопрос решили спасибо. Девушка с которой общался ( ФИО не помню) разложила все по полочкам дала вводные по срокам исполнения и дальнейшим мероприятиям.