Павел Г.
3
Павел Г.
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Krov Loft
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
В ноябре отпраздновал свой день рождения. Мероприятие, шикарное получилось. Друзья даже не ожидали, что я такую локацию откопаю. Такое ощущение, как будто то ли залсредневекового замка, то ли какая-то мистическое пространство.. Я в музыке не шибко разбираюсь, но у меня были на днюхе друзья, музыканты и даже композитор, сочиняющий классику для оперных див. И они заценили звук и акустику на все 5.. По кухне мы притащили всё своё, но там есть барбекюшка и мы ей воспользовались для мяска горяченького.. Сотрудники, кто там были весьма лояльные и соображали очень быстро, решая все наши возникающие вопросы. Да и хозяйка этого лофта -Тётка весьма реальная. И скидку дала небольшую и разрешила ещё продлиться немного, так как мы не вписывались по времени чуть-чуть.. В этом году мне будет полтинник, поэтому, думаю, там тоже зависнуть...
Институт биосенсорной психологии
Санкт-Петербург · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2023
Вопросами энергетики и тонкого плана уже занимаюсь более 30 лет. Друзья уже несколько лет как советовали заглянуть в "Институт Биосенсорных Технологий". Но только в этом году смог сюда попасть. Поговорив на дне открытых дверей с преподавателями, решил поучиться с азов - снял шляпу специалиста и надел кепочку ученика, записавшись на Начальный курс... Преподаватели про те знания, которые я в принципе знаю, рассказывают под очень интересным углом зрения. Что у меня существенно расширило миропонимание этих вопросов. Практические занятия-тоже весьма любопытные. Очень простые, но в то же время Ёмки по времени их изучения и сразу с ходу дают очень хороший результат прокачки. И ОЧЕНЬ ВАЖНО, что тут знания без всякого словоблудия, шизотерики и прочей около научной ереси.. Все чётко выверено с научно-практической точки.. Весьма рекомендую... С глубоким уважением к Институту. Руководитель НПО "Метатрон". Гаранин Павел Владимирович..
Диона
Бердск · Спа-салон
Сохранить
Май 2019
все здорово было сауны = огонь!!! только вот бассейн с хлорной очисткой, а не как в современных - озоном...