Игорь Филимонов
8
Игорь Филимонов
2
подписчика
0
подписок
481,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
G-Invest
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Август 2024
Помогли купить готовый бизнес. На всех этапах консультировали, сделку вели хорошие юристы, прям мощь, спасибо)
Fun&Sun
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2024
Летал в Казань, хотел посмотреть на красоты этого города. Тур бронировал на сайте FUN&SUN. Все понятно, не пришлось долго изучать информацию. Менеджер связался примерно через 20 минут после оформления, обсудили с ним все детали, и он подтвердил бронь. Сама поездка прошла потрясающе, город очень понравился, думаю еще вернусь.
Art House Hotel
Алушта · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Бронировали семейные апартаменты люкс, номером, как и отелем, остались довольны. Уютно, по-домашнему. На территории есть сауна, дополнительные услуги по адекватным ценам. Отсюда легко уехать самостоятельно на общественном транспорте на различные достопримечательности. Персонал дружелюбный. Рекомендуем!
Авто-Онлайн
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Недавно закончил обучение здесь, сдал на права со второго раза. Спасибо за качественную подготовку и современный подход к обучению!
Win-Win
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Март 2024
Перевели дипломную работу на английский за 3 дня, все 150 страниц чётко и качественно, спасибо.
Evolute Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Работают четко, с душой и расстановкой. Пригласили на конкретное время, приехал, меня уже ждал менеджер. Предложил тест-драйв, прокатились. Посчитали условия, пообщались о машине. Оставили только приятные впечатления. Если вернусь, то буду забирать машинку.
Грузовик-24
городской округ Подольск · Выкуп автомобилей
Сохранить
Февраль 2024
Продавал свой тягач Renault долго стоял у меня, менеджер сама связалась со мной и предложила услуги. Заключили договор, перегнал тягач на площадку продали по заранее оговоренной цене. Все оперативно без лишней волокиты. Спасибо команде «Грузовик-24».
Audi Авилон
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Менеджеры хорошие. Разбираются в своем деле . Профессионалы.