Ольга Акатова
7
Ольга Акатова
2
подписчика
0
подписок
300,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
22
Ситипарк
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Не разделяю всеобщего восторга по поводу гостиницы. С одной стороны, плюс - расположена вдали от проспектов и оживленных дорог. С другой стороны, это же минус, потому что от метро идти малоосвещенными дворами. Достался номер с видом на мусорку (((. В целом достаточно чисто, но номер, что называется, уставший. Порваный потолок в санузле, поношенное до дырок постельное белье, ковролин с пятнами, не работающие диспенсеры мыла и шампуня. И самый главный минус - слышимость. Стены из картона. Такое ощущение, что твои соседи здесь, с тобой, прям на одной кровати! Из плюсов: - лобби и завтраки! Очень уютно, разнообразно, вкусно. Жила в гостинице 5 дней, все не успела попробовать; - смена постельного белья раз в 3 дня; - ежедневное пополнение мыла, шампуня, геля для душа; - вежливость персонала; - кулер с горячей и холодной водой на этаже. Учитывая все это, считаю, что цена и рейтинг сильно завышены.
Музей истории ВМФ, Подводная лодка Б-396 Новосибирский комсомолец
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающая экскурсия, проведенная капитаном 2 ранга в отставке. Час пролетел незаметно, весело, интересно! Столько вопросов было задано после, столько не успели задать, теперь сами почитаем 🤓 Рекомендую всем - и детям, и взрослым. Есть даже пандусы для маломобильных граждан.
Friend Function
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2025
Магазинчик интересный, можно надолго зависнуть, разглядывая всевозможные канцелярские товары, игрушки, значки, носочки. Но, на мой взгляд, цена сильно завышена.
Волшебная страна
деревня Петрово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Достаточно интересный отель, тихое и уединённое место. Мы отдыхали с ребенком 10 лет, дочке было очень интересно. Каждое утро вставала и бежала к енотам, кроликам и белкам. Лани были прямо около нашего домика. Из плюсов - интересная задумка, отсутствие городского шума и трасс рядом, ухоженная территория, трансфер и скидки на билеты в Этномир. Из минусов - номер (точнее домик Дин Гиора) красив только на фото. Внутри все достаточно уставшее, потертое. Изношенное постельное белье, заклеенный натяжной потолок, ужасная посуда и приборы, разваливающийся диван, вода вместо мыла (мыло и fairy подозрительно напоминали друг друга). "Сюрпизом" также оказалось, что на первом этаже нашего домика находится общественный туалет. Про это нигде не написано. Конечно, вход с задней стороны дома, но разговоры посетителей туалета слышны в санузле домика... Самый большой минус - кушать приходилось в Этномире. Гудвин Hall просто поразил своей несъедобностью - холодная картошка по-деревенски и ледяные внутри наггетсы, борщ с половинками картошки и кусками жира, шашлык из курицы, напоминающий сваренную вчера курицу и погретую на огне, пицца с волосами 🤢 Готовить в домике тоже не получилось, но не только из-за посуды, а также из-за качества воды (см.видео). Даже зубы чистили с бутилированной водой. Кстати, воду покупали тоже в Этномире, ибо цены в "Волшебной стране" заоблачные. Вообще, честно, поставила бы 3 из 5, один балл накидываю только за открытость и желание помочь администраторов на ресепшене. Парень-администратор приехал по нашей просьбе за нами в Этномир после 20 вечера (загулялись), когда влил дождь. Спасибо ему огромное!
LampaКофе
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Кофейня очень маленькая, но уютная. Большой выбор кофе и маленький выбор десертов. Малиновый раф был вкусным, но еле теплым. По чистоте - на нашем столике было засохшее пятно от разлитого напитка. Это говорит о том, что столы моют не после каждого клиента. Поэтому снижаю рейтинг на одну звезду.
Автор
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Уютное кафе. Были компанией с различной возрастной категорией - от 9 до 72 лет. Все довольны, все нашли себе блюда по вкусу, несмотря на то, что меню не очень разнообразное. Есть блюда для детишек. Все заказанное нами было вкусным и свежим. Котлетки, сырники пожарены прямо перед подачей. Более того, хлебушек был также выпечен перед подачей! Очень вкусный, горяченький. Официанты вежливые, опрятные. Туалет чистый, есть необходимые расходные материалы. Однозначно рекомендую посетить это кафе!
Ogni
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень уютное заведение, есть зал и терраса на улице. Меню по еде не очень разнообразное, в основном закусочного типа. Но скооооолько пива!!! Найдется на любой вкус. Что касается тех, кто не любит пиво - однозначно стоит попробовать полусухой английский сидр на кране. Это просто фантастика! Не сладкий, но и не кислятина, яблочный натуральный вкус. Не химозный. В меру охлаждённый. Очень вкусно! В заведении чисто, официанты приятные, хорошая музыка. Рекомендую!
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная еда! Но все перечеркивается скоростью приготовления блюд и временем подачи. Яичницу мы ждали 50 минут. Принесли уже холодную. О таком длительном времени приготовления блюд не были предупреждены, иначе бы не остались. Люди уходили, не дождавшись своих заказов. Счет ждали минут 15, пришлось напоминать 2 раза. И оба раза сказали, что будем оплачивать картой. В итоге нас попросили оплатить наличными. В туалете не было мыла, как в начале нашего визита, так и в конце его. В графике уборки туалета отметки только за вчерашний день, хотя мы были в районе 15 часов дня.
Баранкин
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Местечко неплохое, чистенько. Из минусов - завышена цена на блюда, посредственный еле теплый борщ. Из плюсов - очень вкусное картофельное пюре, Цезарь и хлебушек.
урочище Кривоборье
Горожанское сельское поселение · Заповедник
Сохранить
Август 2023
Невероятные места! Потрясающий вид на Дон, качели не для слабонервных над обрывом и чистейший воздух. Рекомендую однозначно! Единственный минус - трудно добраться без личного транспорта.