Светлана Бондарева
5
Светлана Бондарева
0
подписчиков
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Радов
Калининград · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ассортимент, вежливый персонал 👍
Мясной двор
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Свежее мясо. Приемлемые цены. Разнообразие продукции. Имеются и товары других групп( хлеб, крупы, химия и ДР)
СПбГУ, клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2021
Специалисты высшего уровня. Всё делается быстро и качественно. Вежливый персонал, всё объясняют и врачи и медсестры. Привыкла к безразличию и доже халатности в наших больницах и поликлиниках. Поэтому до сих пор под впечатлением, что грамотные специалисты есть,и они делают своё дело так, как надо.
ГБ № 2, поликлиника № 3
Калининград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
ВРачей не хватает. Узких специалистов нет. 2 терапевта на всю больницу к которым не записаться, к дежурному не попасть к тому же никаких справок он не даёт.
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Июль 2021
Большое разнообразие животных. Животные находятся в больших вальерах. Очень красиво.
Медэксперт
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Быстро без проблем прошла обследование и сдала анализы. Результаты анализов уже вечером были в личном кабинете. Персонал вежливый и внимательный.
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Супермаркет с большим ассортиментом. Есть практически всё. Из минусов. На некоторые категории очень завышены цены, буквально в 2 раза выше чем в других не сетевых магазинах. Выпечка может быть испорчена. Один раз купила тухлый пирожок с мясом, второй раз с прокисшей картошкой.
Сытный двор
Калининград · Универмаг
Сохранить
Март 2021
Доступные цены. Хороший Ассортимент. Все свежее, качественное кроме калбасы. Продали 20 марта колбасу срок годности до 16 марта. И так усиленно навязывали. " Последняя осталась всё разобрали, очень вкусная" . Годность только дома посмотрела. Чека нет брала за наличные((((