А
Акын по
А
11
Акын по
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
7
Облака
Минск · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Уже 5 лет стригусь здесь , всегда всё было хорошо и качественно , но сегодня … Мой мастер заболел, дали другого , в результате стригла третья на которую я не давал одобрения ! Стрижка в результате посредственная и как вишенка на торте за стрижку которую делаю уже года полтора хотели содрать на треть больше! Цены не повышались . В остальном салон хороший , кроме данного админа и мастера . Могу рекомендовать , но следить нужно .
Золотая акула
Минск · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин , вежливо , быстро , большой ассортимент. С парковками туго , но решаемо , купил то , чего нет в более крупных магазинах . Буду туда обращаться с удовольствием.
Такси А1
Минск · Такси
Сохранить
Октябрь 2025
Если хотите попасть на деньги , скачайте приложение А1 такси ! Подача под часа , посмотрел. — значит вызвал ! Отменить нельзя , не работает . Потом сюрприз — заплатите за ожидание !!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !
Нотариальная контора № 3 Заводского района
Минск · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливо , быстро , всё разъясняют , во всех мелочах помогают и без каких либо недовольств и негативных реакций ! Был два раза у разных нотариусов в обоих случаях только огромное спасибо . Стоянки рядом нет , но в 30 метрах водворе вполне хватает мест .
Paris
Минск · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие мастера , обслуживание вежливо и быстро . Постригли замечательно . Расположение немного хромает , но всё скрашивается хорошим обслуживанием
Райский сад
агрогородок Новый Двор · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Место глубоко так себе . Грязно , сыро , ничего не работает . Клиентоориентированность равна нулю . Ровно в 23.00 отключили свет и всё , Несмотря на то , что там небезопасно : камни , высокая трава , канавы ,ямы , заставили собираться в полной темноте . Включить свет , чтобы собраться ,отказались . Два раза там был , оба раза проблемы . Сам бы туда не обратился и другим не советую , отношение к клиентам никакое !
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хамское отношение к покупателям , безнаказанность за грубость и плохое обслуживание ! Хотите ? Тогда вам в этот магазин ! 22,07.2025 кассир Маргарита Гриб разогнала очередь , без объяснений , делала это совершенно по хамски , повышая голос . Причём касса работала из 8 только одна ! К тому же она , как оказалось , не работник магазина ! А просто какой-то наёмный работник без формы ,бейджа и естественно ,ответственности за свою работу ! Жалоб работник не боится — ей всё равно , так что терпите !
Копеечка
рабочий посёлок Елизово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сам магазин неплохой , ассортимент довольно большой и качественный , персонал в основном хороший — вежливо , приветливо , в помощи не отказывают . Есть одно но … вернее одна молодая , хамоватая и крикливая кассирша по имени Александра (если не ошибаюсь) . Повышает голос на покупателей , хамит и ничего не боится . В остальном всё хорошо.Директору магазина отдельно спасибо , болеет человек за своё дело .
Районная поликлиника
Осиповичи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Специалистов нет , рентгена нет , очереди , если что — надо ехать в больницу , а там информации не дают , возвращаемся … и снова в больницу т. к. врач есть только там . Ну и подъезд-подход только для здоровых, если проблемы с передвижением тогда беда : высоко и далеко . Электронная очередь для красоты . Одно хорошо— после ремонта красиво .
Рыболов
Минск · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2025
Хороший магазинчик , большой выбор , отличное обслуживание . И спасибо за хороший совет по прикормке , покупал в пятницу 16 мая , отработала на отлично .