Анна Гурьянова
3
Анна Гурьянова
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Берег
село Приволжское · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заехали ночью перекусить.Обычно останавливались в Алых парусах,но они были закрыты,хотя позиционируют себя как круглосуточное заведение🤷🏼‍♀️Что можем сказать о «Береге»-действительно вкусная домашняя еда(жульен вообще 🔥),приветливый персонал,вполне доступный ценник.Теперь только сюда👍
Элит
Балаково · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению,нельзя к отзыву поставить ➖⭐️!!! Самое безответственная и непрофессиональная контора,которую я когда либо видела!Обращайтесь,если Вам скучно живется!Изначально взялась за продажи квартиры Оксана Смирнова,в последующем ,из за ее безобразного отношения,распространения сплетен,и видео,было принято решение прекратить сотрудничество с агентством Элит.О чем я лично сообщила руководителю данного агентства Эле.Она меня отговаривала,пообещала,что всю сделку будет вести сама,а Оксана к нам отношения иметь больше не будет.Мы согласились.В итоге-про нас постоянно забывали(3 месяца мы с ними пытались продать квартиру,замечу по абсолютно адекватной,рыночной цене(не исходя из наших «хочу!»),ссылаясь на большую загруженность,болезни,отъезды на концерты и т.п.Пытались сбить стоимость квартиры ниже рынка. В объявлениях выставляли фото другой квартиры (а именно ванной),пару раз люди приходили смотреть квартиру и уходили).«Сталкивали лбами» собственников(для нас так и осталось загадкой-для чего?!)плели сплетни .Не отдавали ключи собственникам,ссылаясь на то,что сейчас и Эля и Оксана Смирнова не в городе,в итоге,когда было принято решение прекратить любые отношения с этим «агентством»,эти две «прекрасные леди»,ЯКОБЫ«потеряли» документы(право на наследство )одного из собственников(человек находился в другом городе и Оксана на основании доверенности вступала за него в права наследства).Почему якобы-потому что были открытые издевки и насмешки со словами: «Сходите сами сделайте» «Пусть Вам другие агенты сделают» и т.п.В итоге совсем перестали выходить с нами на связь,сказав на последок: «Не тревожьте нас,отстаньте,решайте сами!У нас есть связи»🤦🏼‍♀️После всего этого начали звонить в другие агентства и требовать,чтобы с нами не работали🤦🏼‍♀️В итоге,мы нашли адекватное агентство и риелтора(без рекламы,название агентства не афиширую,им напишу отдельный отзыв),которые были в шоке от происходящего и поведения сотрудников Элита. Категорически не советую никому!!!