GV
6
GV
1
подписчик
1
подписка
99,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Comeback bar
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Заехал в ателье с женой, платье 👗 подшить,а тут оказывается такой уютный бар в соседней двери😜 Отличные ценники, вкусная IPA🍺, приятная музыка 🪊 внутри,в общем хорошо,что жена взяла с собой права😅
Автомаг
Москва · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Отличный автомагазин,да и не только авто,по сути круглосуточный хозяйственный! Ценники кстати очень приятные, несмотря на круглосуточность:)И да, очень приветливый и адекватный персонал, очень
Зообаня
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо за маленькую счастливую собачку:)Все было оперативно и с душой!!Так держать 👌
Глостер
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Самые лучшие настойки в Бутово!!!
Ивартавто
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, отличная скорость реакции на запросы онлайн, удобный сайт
Тираж
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно зашел, проходя мимо, и знаете-мне понравилось👌🏻Уютно, красиво, музыка приятная играет, флет-уайт просто "мое почтение" и очень вкусные печеньки под кофе☺️☕️🍪
Шиномонтаж
деревня Поповка · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо Сергею за восстановление в завод моих любимых дисков Borbet Orpheus(Volvo 30664609)!Уже много лет всей семьей к нему ездим на сезонные переобувки и балансировку, но как оказалось восстановить заводской лоск тоже можно, и он с партнерами делает это потрясающе!
Кросса
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2023
Очень удобно расположен для меня,отличная скорость доставки до офиса,ну и цены..смотрите сами,реально демократичнее,чем на том ж ззапе иногда
Июль
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Отлично
Интерлогика
Троицк · Домофоны
Сохранить
Февраль 2021
Безальтернативно пользуюсь на даче с 2015г,тариф самый простой,800р/10Мб,да мало, но через AppleTV в fullHD можно все без тормозов смотреть. По поводу сбоев: свет в округе если и отключают, то ненадолго и редко, отсутствие бесперебойников провайдера лично меня не сильно волнует, пораздавать полчаса-час инет с мобилы раз в несколько месяцев-не проблема. По поводу качества: сначала грешил,звонил,общался,думали-колдовали,пропадали пакеты,лагало все, но потом просто прикупил хороший роутер, прошил как надо, настроил, и никаких вопросов уже много лет не имею, так что всем советую по собственному опыту в первую очередь покопаться в своем "железе". По поводу цены: да, конь, но с 15 года в Москве тарифы понялись в два раза, а тут хоть какая-то стабильность(*саркастический смех*) Поэтому уважаемые, тут дело такое: кому-то повезло, а кому-то нет, сочувствую=( А всем заинтересованным в подключении в поселках-дачах-коттеджах просто НАСТОЯТЕЛЬНО советую обойти НЕСКОЛЬКО соседей(сравнить на разных роутерах) и самому ЛИЧНО убедиться в качестве услуг в КОНКРЕТНОМ населённом пункте. Хорошего всем ping'а=)