Сабина У.
3
Сабина У.
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вилка
Уфа · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность за проведенный праздник! Нам очень все понравилось! 🥳 Сам мастер класс, шеф-повар (все остались в восторге, как он коммуницирует с детьми, всем уделил внимание), как все вкусно у всех получилось, администратор Сабина-супер клиентированная вежливая понимающая девушка, еда вся очень вкусная (только виноград подвел немного🙃), напитки, декор - все супер! Спасибо вам большое! Удачи и процветания Вашему бизнесу!🔥