Алина
5
Алина
2
подписчика
1
подписка
69,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Парк Альпак Симба
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосфера приятная, сотрудники доброжелательные ❤️ Все животные очень классные (несмотря на то, что ламы плюются 😀). Были в снежную погоду одни в парке - все животные с большим желанием подбегали и ели и морковочку и премиум лакомства. Обязательно придем еще! Спасибо!
Селфи
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классно, все понравилось. Уютно, комфортно, много реквизита! Фотки отдали в обработке очень быстро. Сотрудник Павел все доступно показал и объяснил. Спасибо, за скидку в день рождения! Очень классное место - рекомендую. Были с подругами - все остались довольны.❤️✌️
Nuga
Ростов-на-Дону · Стретчинг
Сохранить
Июль 2025
Занимаюсь уже больше полугода. Очень нравится студия, доброжелательные девочки администраторы ❤️ всегда подскажут, помогут, войдут в положение. Но самое ценное для меня в этой студии - это тренер Ксюша! Профессионал своего дела. Йога, персональные, силовые, пилатес, растяжка в гамаках - вот все она очень классно проводит! 👍 Учитывает пожелания, упражнения интересные и эффективные. Изначально я пришла с запросом укрепить кор - занятия помогли мне стать выносливее, облегчить боли в спине, укрепить кор, улучшить осанку (и бонусом улучшить фигуру) ❤️ Очень ценю, рада, что есть на северном студия с такими классными, профессиональными девчонками 🔥 определенно рекомендую!
Флориан
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рада, что обратилась в эту цветочную студию ☺️ оперативно подобрали очень красивый букет в рамках необходимого бюджета. Букет очень красивый, именинница была довольна! Теперь знаю, где живут красивые букеты❤️ 💐 Спасибо!
Стахановец.рф
Ростов-на-Дону · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2024
Оперативно предоставили в аренду строительную тачку по хорошей цене, очень выручили, спасибо! Будем обращаться еще. Вежливый персонал.
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2023
Ужасные условия туалетов на автовокзале, помимо того, что там не видно выполнения санитарно-гигиенических норм, он платный. Женщина, принимающая оплату, не предупреждает, что за выход и повторный вход, из-за системы счетчиков вы снова должны вносить оплату (это вообще бред). В итоге ты вышел за сумкой, вернулся высушить руки и через крики и ор (отдельная история о хамстве) поясняют, что за это действие вы снова должны заплатить - стоимость посещения 25 руб. В общем, настоящий кошмар и вообще не похоже, на главный автовокзал города. При этом на сайте указано, что для пассажиров с билетами туалет бесплатный (как давно в нормальных автовокзалах) - а по факту, все не так. Ужас. Желания посещать повторно данное учреждение не возникает. Примите, пожалуйста, меры.