Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Коктейли на разный вкус. Музыка известная, но не всегда удачный ремикс. Оформление бара шикарное, много прикольных зон для фото. Эффектные подачи с сухим льдом. Отдельное спасибо официантам, все расскажут и посоветуют. В целом прикольное место. Я приду ещё
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2020
Постояно заказываю сюда. Приятные девушки тут работают. Быстрое и вежливое обслуживание