П
Павел Смирнов
П
7
Павел Смирнов
0
подписчиков
0
подписок
209,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
ЯрКаршеринг
Ярославль · Прокат автомобилей
Сохранить
Январь 2022
Брал авео на 2 е суток. Машинка 2013 г. в., но при этом в идеальном состоянии по технической части. Бесплатно доставили авто до подъезда, так же сами и забрали. Цены очень даже устроили, дешевле чем у многих конкурентов. Спасибо огромное, при необходимости обращусь в первую очередь в эту компанию.
Шишка
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2022
В целом всё отлично, всё понравилось, может и есть к чему-то придраться, но по мелочам. Отличное соотношение цена/качество. Большой плюс, что есть парковка. Всем рекомендую посетить!
Автобаза
Ярославль · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Январь 2022
Очень много хороших организаций, но сама территория с кучей ям, пыли, либо плохо убранного или вообще не убранного снега. Есть столовая на три с минусом.
Трест Коксохиммонтаж
Новороссийск · Строительная компания
Сохранить
Январь 2022
Всё хорошо, мой визит прошёл на отлично, доброжелательные сотрудники.
Красное&Белое, склад
Ярославль · Склад
Сохранить
Ноябрь 2021
Адекватная охрана, огромная бесплатная чистенькая парковка с разметкой. Был правда всего один раз, всё понравилось, на моей практике это лучшее РЦ (был я в Казани, Уфе, Екатеринбурге, Копейске, Подольске... ). По скорости приёмки конечно не супер быстро, но в целом нормально.
Распределительный центр Магнит
Стерлитамак · Оптовая компания
Сохранить
Ноябрь 2021
Был только один раз... По сравнению с другими рц Магнит они молодцы! Персонал вежливый, отзывчивый. Огромная парковка на территории, всё чисто и приятно. Столовая на четверочку где-то... Выгрузка была на утро по плану, в 17 отдали документы. Ну и как почти у всех нет перехватывающей парковки, проходится стоять на дороге на обочине перед рц, пока регистрируешься и пока дадут Добро на въезд
Верный
Екатеринбург · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
РЦ верный Выгрузка была на утро где то в интервале 6-9 ч утра (уже не помню), освободился только в 16-18 ч, т.е. по срокам так себе. Четверть фуры точно переложил с паллета на паллет, т. к. заставили сортировать товар (часа 3 это примерно длилось). 2 приемщика палец о палец не ударили, вообще всю работу делал только я (водитель), и то смотрели они на меня как на врага народа, видите ли я им работы подкинул, хотя я представитель перевозчика, а не грузоотправителя! Столовая дорогая и при этом качество ужасное, даже не доел, находится к каком-то подвале. Стоянки перед РЦ тоже нет, все стоят на дороге в полосе. Регистрация только утром, из-за чего с утра образуется очередь на регистрацию из водителей
Торгово-логистический центр Логопарк Кольцовский
Екатеринбург · Логистическая компания
Сохранить
Ноябрь 2021
По сравнению с другими рц пятёрочки, они лучшие, по крайней мере на моей практике и практике моих коллег, выгружают вовремя и даже нередко бывает что раньше. Из минусов проблемы с парковкой до въезда к ним на территорию...
МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области
Ярославль · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2021
По регистрационным действиям был неоднократно. Всё в целом устраивает, замечаний нет. Большая парковка.