Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Корчма Колесо
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Цена не соответствует обслуживанию и качеству. Официанты не заинтересованы в гостях и повышении чека. Хлеб обычный из супермаркета по ценам ресторана и собственной пекарни. Официант при виде пустого бокала не предлагает повторить или же убрать посуду, но встанет мыть полы при гостях, хотя до закрытия ещё 55 минут. Блюда так себе, больше похожи на полуфабрикаты. Будем обходить стороной
Центральная кондитерская
Минусинск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютно, вкусно.
Ковка19
Абакан · Кованые изделия
Сохранить
Октябрь 2023
Оооочень медленные и некомпетентные сотрудники. Мы самостоятельно выбирали минут 30 необходимый товар, отдали на сборку информацию, ждали минут 20 пока продавец что то набирал на компьютере, выяснилось, что позиций нет и неизвестно когда будет, ждём дальше, ещё минут 15, и снова нет((( час потеряли и основных товаров не взяли. Возможно это нам так "повезло" просто
Panorama
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Взяли номер люкс, отличный, большой, чистый, комфортный. Но вот ресторан огорчил, подали одно меню и ушли, сидели 30-40 минут никто из официантов больше так и не подошёл, ушли голодные
Горки
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Были в гостинице 22 июля 2022 года, впечатление не очень, на 4* никак не тянет. Охранник в футболке и шлёпанцах, на улице нет мусорной корзины, в номерах нет воды, сами номера маленькие, а цены высокие
Амакс Центральная
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Да, запахи конечно отвратительные, администратор не очень приветлива. Заселились в номер люкс и там нас поразила грязь, в туалете пол усыпан волосами от прошлых гостей, в холодильнике открытые уже пачки арахиса, тумбочка в комнате не протералась видимо давно, потëки от напитков и пыль. Решили дать шанс отелю и решили попросить убрать номер, пришла горничная (видимо пьющая, вид неопрятный) начала собирать тряпкой волосы, потом на нашем замечание, что тумбочка тоже в волосах она ту же самую тряпку просто перевернула и начала тереть:((( ну и изюминка на торте - алкаши попрошайки на входе. Ужас, пришлось делать возврат средств, не советую.