Зоя г.
4
Зоя г.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хочу вафли
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ожидание 40 минут цезарь и чай, 20 минут из которых наблюдала за работой. Работают без перчаток и шапок. Сама вафля норм
Облака
Новокузнецк · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, вкусный кофе
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2019
Крыша - восторг, зелёная комната - восторг
Шаляпин
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Когда была в первый раз в заведении, не знала, что счёт на стол можно поделить на гостей за этим столом. Поэтому, когда попросила официантку для меня счёт отдельно, она довольно нервно только с третьего раза объяснила, как обстоит дело. Осадочек от общения с ней остался. В остальном все у вас хорошо.