Юлька
2
Юлька
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, заходила несколько раз за месяц и постоянно мне пробивали товар на 100% дороже, чем было указано на ценнике, когда гнали принести, что я и делала, говорили «что-то не пробивается за 90, могу продать только за 180» и так было 3 раза. Я все понимаю, не успели поменять ценники, но накрутка цены в два раза это отбивает любое желание туда заходить