Валентина Пронина
5
Валентина Пронина
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Шашлычный дом
рабочий посёлок Первое Мая · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Заезжаем сюда не первый раз , но с каждым разом шаурма всё хуже и хуже. Сегодня заехали попытать счастье, поесть вкусной шаурмы. Но ох и ах, не повезло. Не рекомендую это заведение!!!
Пункт техосмотра
Балахна · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт техосмотра. Всё быстро, профессионально. Адекватные цены, не завышены. Рекомендую 👍
Планета Секонд Хенд
городской округ Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2026
Разнообразный,хороший ассортимент, доброжелательный персонал. Рекомендую
Кафе
Пичужинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были проездом первый раз . Такого ужасного борща я нигде не ела, как в этом кофе. Окрошка на квасе под большим вопросом. Курица в кляре сухая и жесткая.Номер грязный, душ сломан. В следующий раз будем читать правдивые отзывы прежде чем заезжать в такие места. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Золотая корона
поселок Гантиади · Столовая
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в этом гостевом доме 2024 году . Отличное место для отдыха всей семьёй. В столовой можно очень вкусно поесть. Разнообразие блюд на любой вкус.
Столовая
поселок Гантиади · Столовая
Сохранить
Август 2025
Отдыхаем сейчас с семьёй в этом гостевом доме. Хорошие номера. В столовой очень вкусно можно поесть. Разнообразное меню и для детей и взрослых. Гостеприимные хозяева. Рекомендую всём этот гостевой дом 🏡
Апсны
поселок Гантиади · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хуже кофе я не встречала. Еда отвратительная. Из 4 блюд что заказали , съедобное было одно. Хуже салата Цезарь чем в этом кофе я не пробовала. Подводные камни* БЕРУТ 10% за обслуживание* которого нет.
Старый замок
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Минус ставлю за кофе. В 2024 году заезжали в этот отель еда была вкуснецкая. Всем рекомендовали. Заехали в этом году и разочаровались. Кухню в этом отеле НЕ рекомендую. Оценка три из пяти
Кафе Бахчисарай
Новосельское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Оценка максимум три бала из пять. Еда пересоленная. Если кто-то хочет вкусно поесть НЕ рекомендую это кофе .