Алёна Алампиева
5
Алёна Алампиева
0
подписчиков
1
подписка
160,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин конечно старый, его бы обновить Но в принципе магазин неплохой, персонал хороший, что где подскажет, поможет, по ассортименту где то в других пятерочках больше чем тут, но это понятно почему, потому что некуда будет выставлять А так хочу сказать замечательная пятерочка
Пиццбург
Пермь · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное местечко с заказываю не один раз, пицца всегда, горячая и вкусная! Готовят быстро, доставка тоже быстрая Каждую неделю скидка на 2 пиццы, жалко что длиться с пн по чт Очень советую!
Большие Притёсы
Саткинский муниципальный округ · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам экстрим парк работает с 11, когда приехали все было в тумане, с погодой не так повезло, но там надо побывать и в хорошую и в плохую погоду, можно отлично отдохнуть и чтоб пошалили нервы
Экспресс NewШаурма
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень ужасное заведение пришел заведение с небольшой собакой сказали собакой вход запрещен хотя вывески никаких знаков нету а должны быть ладно собакой заказывал шаурму попался чей-то волос Попросили сделать как можно острую шаурму острого там не ощутил не советую данное заведение отзывы посмотрели только столько человек заведение не видели👎 и да прежде чем говорить собака большая почитайте закон где средняя порода где маленькая где большая и сделайте соответствующие знаки С Какими животными можно заходить До этого заходил несколько раз слово не сказали что я с собакой А тут видите им что-то не понравилось
Средняя общеобразовательная школа № 3
Пермь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Училась в школе 9 лет В принципе есть свои плюсы и минуты. Учителя мне нравились почти все, только учителя английского всегда менялись… 10-11 смысла не видела идти, готовятся всегда только к ЕГЭ
Поке-Man
Пермь · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Второй раз бываю в поке- мен и не сожалею, мне нравится покупать тут суши Еда вкусная, хорошая Обслуживание отличное, работают лучшие люди! Напиток мохито вообще отменный