Сергей З.
9
Сергей З.
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Zone 51
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Приобрели кресло Yakuza Dragon , покупкой остались очень довольны. Продавец - консультант Павел, большой специалист в своем деле. Очень ему признательны за терпение и подробные ответы по всем вопросам. Спасибо большое!
Jetta центр Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Приобрёл авто в салоне Jetta Центр Пулково. Помогал во всех вопросах менеджер Сергей. Рекомендую его, очень квалифицированный и приятный в общении человек. Спасибо за помощь.
1AK.ru
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2024
Доброго времени суток! Покупал в магазине аккум, в замен старого. Старый мой АКБ забрали и дали приятную скидку при покупке нового. Сервис и обслуживание на отлично. Все в наличии, есть из чего выбрать. Рекомендую к посещению!
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший и удобный магазин
Affonykate
Москва · Хостел
Сохранить
Июль 2023
Вежливый и внимательный персонал. Чисто и аккуратно в номерах и самом отеле. Завтра отличные! Расположение удобное. Все очень понравилось, отель добавили в избранный
Сайлекс
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день! Очень порадовало, что с момента подачи заявки в нашу диспетчерскую до звонка мастера, прошло меньше часа. Отдельное спасибо, мастеру Сергею, приехал с оборудованием, все аккуратно и чисто сделал. Все работает. Класс!
Юттери
Колпино · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Очень приятная инфоструктура.
Кривск
деревня Кривск · Санаторий
Сохранить
Март 2020
Все очень понравилось! Планируем ещё посещать.
Ideal
село Витязево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Уровень на высоте. В номерах чисто и производится ежедневная уборка и смена белья. Кормят вкусно, порции щедрые, цены адекватные. 1-ая линия + своя парковка. Шашлык готовят просто восхитительный!
Идеал
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Вежливый и внимательный персонал. Вкусная еда и хороший бар. Уютно и все чисто.