dnl1234567
5
dnl1234567
0
подписчиков
0
подписок
253,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Ozon
Гатчина · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт ближе всех остальных к моей работе, но толку от него никакого, потому что он вечно закрыт. Приходишь в обед в 13-30 забрать заказ. на двери табличка: перерыв до 13-50. Приходишь в 13-50. никого нет. Мы больше никто из сотрудников не ходим сюда, заказываем на более дальний пункт.Но там хотя бы можно получить заказ, а не ждать под дождем полчаса.
Некруглая
Гатчина · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше была самая вкусная пицца в городе и не только,а теперь стали лить во все пиццы кетчуп, причем противный соленый,или это томатная паста, но этот кетчуп забивает вкусом все ингредиенты. Особенно вегетарианская пицца и сливочная ветчина им испорчены,в первой вкусный чесночный соус и свежий салат, во второй нежный сыр и вкусный соус, но из-за криворукости того глупого человека, кто придумал поливать все соленым кетчупом,есть вообще невозможно. Нормальные остались маргарита и пепперони. Но на них вылили кетчупа столько, что от него дерет язык.
Грузинский пури
Гатчина · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Ехали на Аэродром из Петербурга, увидели пекарню. взяли с собой хачапури 3 видов и один мясной хачапури. К сожалению, не запомнила, как он(оно?) правильно называется. Оказалось очень вкусно, всем понравилось. Будем чаще притормаживать у этой пекарни.
Ювида
Гатчина · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Сходила на лепку. Мне очень понравилось. Студия уютная с большим рабочим столом. Приятная хозяйка-педагог, энтузиаст своего дела. Интересно и легко общаться. Слепила шкатулку в форме тыквы. все получилось. Раньше не лепила, только в школе 35 лет назад.
МестоВещей
Гатчина · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Ау, вы живы? Трубку никто не берет, на сообщения не отвечает! Жаль, так как это единственное место в Гатчине, пришлось отвозить вещи на хранение аж в СПб. А то вот так сдашь мебель и коробки - и с концами.
Дворцовый парк
Гатчина · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Всегда любили всей семьей этот парк. Сегодня, 02 октября 2022 в солнечный день приехали сюда специально из Питера подышать свежим воздухом. Выйдя из машины, почувствовали ужасную вонь тухлыми яйцами. Эта вонь не прекращалась. особенно сильно ощущалась в районе Водного лабиринта. Посмотрев новости в интернете, мы тихо обалдели. Оказывается, на Гатчинской свалке уже чуть ли не ЧС, там вреднейшие газы месяцами выходят в воздух. А при этом нет никаких оповещений и туристы, не зная, едут в парк. Не стыдно ли администрации брать плату за вход в таких условиях? Детям плохо стало от этого воздуха. Очень жалко парк, ведь была достопримечательность.
FunDay
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2021
Магазин хорош тем, что можно набрать на сайте всяких футболочек по 200-300 рублей, все их доставят в магазин, потом прийти и перемерять, выкупить те, что понравятся. Одну звезду снимаю за то. что есть некачественные вещи, слишком тонкие. которые не выдерживают даже одну стирку. Причем от цены это как-то не зависит, за 299 я купила отличную плотную футболку, а тонюсенькая за 499 аж просвечивала.
Mario Mikke
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2021
Магазин нормальный. Я обычно покупаю более спортивную обувь. но тут надо было босоножки под платье сходить на мероприятие. Купила дешево со скидкой, они вполне удобные оказались. Рекомендую ловить скидки по сезону.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2021
Когда я узнала, что вместо Касторамы будет здесь Максидом, я обрадовалась. В Кастораме были свои плюсы, но в Максидоме их больше. Ремонт я делаю уже год с лишним. Из-за пандемии все затянулось. Что хорошо в Максидоме: у них очень четко следят за базой, обновляют ее. Если вы видите, что обои в наличии в таком-то Максидоме, они будут в наличии 100%. За это я и люблю Максидом. А 4 вместо 5 ставлю, потому что косяки с выкладкой и плохо обученным персоналом есть. Вот в отделе фильтров для воды девочка не понимает ничего, например, знает меньше меня.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Был хороший ресторан, да весь вышел! Пандемия его добила. Побывали после долгого перерыва. Салат Тройка такое ощущение что кис три дня. Курица в соусе маленькая порция. Китайские рестораны тем славятся по всему миру, что порции огромные и заказывают на стол, а не на гостя. Десерт был более ли менее и чай зеленый, все остальное низкокачественное. Очень жаль.