ольга д.
3
ольга д.
1
подписчик
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Искусство в раме
Магнитогорск · Багетные изделия
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала оформить картину, выполненную из алмазной мозаики, довольно большого размера. Выполнили всё так, как я хотела и в срок. Спасибо большое мастеру, которая даёт необходимые консультации и советы. Очень приветливая женщина. Рекомендую.
Магнит
Белорецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
24.12.23 я покупала в вашем магазине продукты, среди которых были конфеты в количестве 50 грамм ( я их взяла несколько штук, чтобы попробовать). На кассе кассир сказала, что не может пробить эти конфеты, потому что такое маленькое количество им не разрешает продавать начальство. Я, конечно, стала возмущаться и говорить, что это незаконно. Рядом с кассой находился парень работник магазина, наверное, грузчик. Он был без бейджика, фамилию назвать отказался. Так вот он начал конкретно хамить и переговариваться. И уходя в зал всю дорогу ещё огрызался. У меня вопрос к руководству: почему такие люди у вас работают, хотя если он без бейджика что он вообще делает в зале? Да, в принципе, и в магазине тоже... Кстати, конфеты всё таки пробили...