Alina Ch.
5
Alina Ch.
0
подписчиков
2
подписки
71,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Школа - студия Катерины Авдеевой
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю мастера Екатерину! Очень удобно, когда мастер может принять в короткие сроки, посоветовать в выборе геля, так еще и оперативно, качественно сделать свою работу! За час сделали красивые, аккуратные ногти) люблю в мастерах четкость, клиентоориентированность и высокий уровень профессионализма! Спасибо еще раз 🥰
Сказочный лес
посёлок Тамбовский лесхоз · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
График работы у Вас, указан с 10:00! Приехав к 11, персонал еле ходя, начинает работу. Накануне был дождь, почему не вывести персонал раньше, либо перенести открытие и подготовить парк к полной готовности?! У детей маленьких, режим, и я не могу ждать 2 часа, пока сотрудники протрут от воды все. Это должно было быть сделано до 10! Дождь не с утра пролил. Контролеров много где нет, мы лично, сами заходили и прыгали, рации просто лежат, без всякого контроля. Расширьте значит сотрудникам должностные обязанности, чтобы протирали аттракционы, а не ждали, пока от солнышка высохнет! Все зарастает травой, сломано много оборудования. За такие суммы, мы не приходим воздухом лесным подышать. Если заявляете-соответствуете!
Додо Пицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прошу обратить внимание, на персонал, что работает на выдаче заказов. Либо обучайте, либо штрафуйте. Придя в заведение с маленьким ребенком, купить пара кусков готовой пиццы, делаю заказ у Алины (так зовут сотрудницу). На что получаю ответ, оформить заказ через электронное табло. Сделала. И просто стою наблюдаю, Алина с еще одним сотрудником, готовящий кофе обсуждают что-то, парень молодец, занят своей работой, но девушка явно хочет выяснить о каких-то сплетнях…минут 7 я просто стою, уточняю, кто следит за заказами?! Отвечает Алина, что она. На вопрос, почему тогда она даже не упаковывает мой заказ, ответ: я же не знаю что вы заказали, может маленькую или большую пиццу. У человека просто даже нет связки, что я пришла, спросила про готовые кусочки, что оформила заказ. Она мне уточнила еще, что я должна была стоять, где выдают заказы, вот тогда наверное все было бы по другому. Она при мне в планшет где отражаются заказы, ни разу не посмотрела. Вы либо имейте желание работать, либо найдите работу, где вашей ответственности быть не должно!
Хмельной лис
Тамбов · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, с широким выбором пива, импорт отличный! Высший уровень клиентоориентированности, обязательно к посещению! 100/10!
Женская консультация им. Архиепископа Луки
Тамбов · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечу компетентность и высокий уровень ведения беременности доктора Овчаровой А.В., имеет ответы на все волнующие вопросы, всегда на связи с пациентом, правильное назначение препаратов. Довольна работой доктора, высший бал!
ВелоБаза
Тамбов · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин, обширный выбор, выгодные цены! Высококвалифицированный специалист, Игорь, знающий свое дело! Спасибо за полезную информацию в выборе!
Farfor
Тамбов · Пиццерия
Сохранить
Январь 2023
Заказали впервые, но такого не ожидала…1) привезли с опозданием, но принесли извинения, это самый маленький минус. 2) в заказе пицца, (ветчина и грибы) ветчина, это другое понятие, а не ветчина из Пятерочки «Вязанка» безвкусная, тесто отвратительное, сухое (которое они хотят спасти фирменным соусом томатным), слово соль тоже неизвестно. 3) роллы с креветкой, съев одну, все было понятно, риса не пожалели, креветка была, но оставалось прожевать авакадо…снова пришла пятёрочка на спасение, им просто зуб сломаешь. Соус сырный, который делают сами, лучше этого не стоит делать! Данная доставка, для тех кто любит дешево и неважно что есть, потому что все-таки обращая внимания на цену, можно понять что цена=качество! Никогда и ни за что, больше не закажу.
Цех вкусная доставка
Тамбов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2022
Отвратительная пицца, администратор вообще не понимает где работает и что такое клиентообразованность, вопросы глупые, представляется ни слова не ясно, смех во время диалога с клиентом, все холодное, просто сбор продуктов на тесте, недосоленное, ужасно!!!