Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
17
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Постоянно гнилые овощи/фрукты, летают мошки в невероятном количестве. Морковь погрызанная, кем, только догадываться остается. На кассе всегда 1 сотрудник, вечные очереди. Цены не соответствуют товарам. Грязь на полу постоянная.
Александр Невский
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы - расположение, современный стиль, приветливые сотрудники на ресепшене. В номере чистейшее постельное, полотенца. Есть набор косметики (шампунь, гель, мыло, шапочка), есть тапочки, но такого качества, что даже одевать не стали. В номере пустой холодильник (вместимость на пару бутылок), чайник, чайно-кофейный набор. Есть фумигатор и пластинки. По запросу дали доп.подушку. Вид из окна с кровати на красивый закат. Есть приличная парковка, лифт. Ночью тихо - это очень важно было. Утром пение птиц. Минусы - просто жутко не качественная уборка. Въехали в !готовый! номер, на всех поверхностях пятна от чашек, пыль, крошки, у тумбочек липкие ручки, постельное белье слегка примятое на обеих кроватях, словно его застелили и посидели на нем. По просьбе приветливая девушка протерла две тумбочки, но там весь номер надо было приводить в порядок, поэтому плюнули и не стали снова о косяках говорить из-за одной ночи. Открываешь балконную дверь и там вид на местные «фавелы» (но с кровати не видно). На ковре пятна, вроде не критично и на качество проживания не влияет, но выглядит не опрятно. В туалетной комнате - душ не регулируется ни по высоте, ни по наклону, с ростом 160 см приходилось стоять там, где нет стекла уже, иначе вода четко в лицо, косяк у двери от этого явно страдает и вздутый. Стекло и стены не мылись видимо никогда, все в разводах и брызгах. Да и внешний вид плитки, с затиркой наспех не радует глаз. Унитаз - отдельная история, тоже не моется, как и раковина. Если бы использовались дез.средства такого бы не было. Вай фай был, но вечером постоянно отключался, словно перезагружали. Это очень напрягало. Как бы не подхватить чего после такой «уборки». Номер 210, возможно в других лучше. От завтраков отказались, из-за отзывов, стоил 800₽ с человека, можно заказать во время проживания.
Hi, music!
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Ноябрь 2023
Сходили на пробное занятие по фортепиано с ребенком 4 лет, педагог все развернуто объяснила, потррентла его на слух и прочие способности, дала реки. Огромное спасибо!
Прачечная самообслуживания
село Эстосадок · Прачечная
Сохранить
Июль 2023
Второй раз пользовались за последние 3 дня. Оба раза вещи пахнут затхлостью после стирки (первый раз порошок был из автомата, второй раз свой, оба раза интенсивная стирка). Сегодня детский носок один словно в грязи повалялся в стиралке. Видимо он попал в манжету…похоже перед нами кто-то землю стирал…. Очередь постоянно, в любое время, как ни зайдёшь, если не успеешь прийти за своими вещами к концу стирки - выложат в грязные контейнеры. Удобно, что рядом и 24/7. Поддержка отвечает по номеру, который над стиралками, даже в 10 вечера.
Усадьба
хутор Нагибин · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень чисто (включая туалет!) приятные сотрудницы. Были с ребенком, выбор еды отличный, домашний. Вкусно, большие порции. Девушка-повар просто чудо.