Воронков Е.
5
Воронков Е.
0
подписчиков
0
подписок
92,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Золотой Затон
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В общем и целом отель не плохой, но до 4 звёзд не дотягивает!!! Завтрак вкусный, разнообразный, официанты приветливые, за это смелая 5! По номеру есть замечания: 1. Количество полотенец не соответствуют звёздности, на двух гостей было 5 шт 2. Халатов в номере не оказалось 3. Зубного набора не было, и гигиенический набор на вторые сутки не обновили 4. Так же замена полотенец и постельного не была произведена 5. Персонал на ресепшн не очень доброжелателен
Aroma
Астрахань · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место для спокойного отдыха, все понравилось, персонал вежливый еда вкусная, так же нам понравился кальян(вкусный и дымный) и ребята кальянщики молодцы!!!
Самовар
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосферное место! Еда разнообразная и вкусная. Чисто,аккуратно, персонал вежливый Приятные впечатления от посещения данного места!
Время поесть
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал не особо отзывчивый, еда холодная и пересолена, долго искали стол, потому что посуду не убирают. В туалете грязно, нет бумаги и мыла.
Селенские Исады
Астрахань · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарный выбор вяленой рыбы! Цены приемлемые! Рекомендую 👍
Максавит
Камышин · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая аптека, доброжелательные сотрудники, широкий ассортимент.
Максавит
Волгоград · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Быстрое обслуживание!Всегда можно обратиться за консультацией к фармацевтам, все подробно расскажут, могут предложить бюджетный аналог. В аптеке светло,чисто, удобный сервис бронирования через приложение.
Rostic's Авто
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Кассир попросил оплатить через СБП, т.к. у них плохо работает терминал, пошли на встречу оплатили, у нас деньги списались проверили в приложении, а у КФС якобы ошибка прошла. Списали деньги с жены, платеж не прошел, заставили ещё раз оплатить что бы забрать свой заказ, денег никто не вернул, сказали что в течении 3 дней зачислится на счёт, денег так и нет. Звонил директор данного заведения, требовал что бы мы к ним приехали и написали заявление на возврат, мы ещё и кататься должны из за их ошибок...крайне не доволен данным заведением. Не рекомендую.