Людмила Северная
9
Людмила Северная
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
10
23 Cafe Boulangerie
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня побывали впервые и остались очень довольны. Кухня на высшем уровне, обслуживание быстро и не навязчиво. Рейтинг 5 оправдан на 100%. Спасибо вам и привет из Воронежа🤗
Посейдон у моря
посёлок городского типа Партенит · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую это заведение для посещения. Начиная от кухни, заканчивая обслуживанием одна звезда для них это потолок. Креветки в Том Ям шли пешком из Турции, видимо...Резиновые, потрепаные жизнью. Я бы скорее назвала их опилками креветок. Единственно, с чем попали, это с уровнем остроты. Мидии, которые подают, нужно кушать голыми руками, перчаток к ним не ждите. Если пришло несколько человек, и заказали разные блюда, гости будут кушать по очереди. Блюда выносят в разное время и это не есть правильно, когда кто-то из гостей кушает, а кто-то мило улыбается в ожидании еды. Снисходительный взгляд официанта будет вишенкой на этом торте "безобразия"
Сова
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рекомендую обращаться в данную клинику особенно по дмс. По смс они рекомендуют скачать приложение, якобы для удобства. Я скачала, записалась на приём, а оказывается, что мало кто по дмс принимает. Остальные все платно. И естественно, меня в приложении об этом никак не оповещать. Что самое смешное, сотрудник мне по телефону сказала: там нужно было выбирать врачей по дмс. На мой вопрос где найти этот фильтр? Она ничего не сказала. С руководством никак не пообщаться. Только "пишите письма". И в итоге на приём к врачу ближайшая запись чуть ли не через 2 недели Платно хоть сегодня. Вывод один: понятие Клиентоориентированного сервиса им там никому не знакомо. Только равнодушный тон и слова: Я же вам сказала.
Элемент
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Пришла в этот зал вслед за своим тренером. В целом всем довольна. Очень удобно, что есть сайт, где можно отслеживать количество занятий в абонементе.
Aqua Queen академия здоровья и красоты
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
Хожу на коллотенариум. Очень довольна и процедурой и уровнем сервиса. Девушки на рецепшен просто умнички. С удовольствием рекомендую этот салон))
Левобережный ветеринарный участок
Воронеж · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2023
Ветклиникой осталась в целом довольна. Звезду сняла за невозможность оплаты картой. Принимают только наличку. И это дико неудобно. И минус звезда за то, что перед прививкой никакого осмотра доктор не делал. Просто сделал укол и всё.....
Nк-Клиника
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Записаться на приём, а точнее попасть на приём к врачу - это целый квест. Уже который раз накануне приёма, а точнее за пару часов жо приема звонят и говорят, что запись отменяется. Предлагают перенести на такое время, по которому ну никак неудобно!! Складывается впечатление, что работают только сотрудники этой клиники, остальные дома сидят. Настоятельно рекомендую 33 раза подумать, прежде чем выбирать эту клинику. Потому что ИМ ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ ПАЦИЕНТОВ!!!! Кроме томных вздохов администратора со словами:"Ничем не могу помочь", вы ничего не дождётесь 👎
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин!!! Всегда чисто, товар разложен правильно, согласно ценникам. Даже если были моменты несоответствия цены на кассе с ценником, разницу возвращали без проблем.
Лукойл
Воронеж · АЗС
Сохранить
Май 2023
Всегда заправляюсь на заправках Лукойла. И эта АЗС не исключение. Обслуживание отличное, всегда подойдут заправщики. Единственно, что хотелось бы изменить, так это то, чтобы можно было ожидать в помещении очереди, а не на улице, особенно когда холодно на улице.
КДМ
Воронеж · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Март 2023
Снимаю пару звёзд за отсутствие у сотрудников такого понятия как клиентоориентированный сервис. Хромает он у них при чем на обе ноги сразу... Хочу дополнить отзыв и снять ещё звезду. Сотрудники данной компании запросили обратную связь в комментариях, я ответила письмом по указанному адресу. На этом все, занавес. Для галочки здесь написали как им важно моё мнение и все 👎