Александр Малярчук
7
Александр Малярчук
1
подписчик
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Айболит
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Со словами Благодарности пишу отзыв о Ветклинике Айболит. Быстро, Высоко профессионально, а Главное результативно. Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД! Здоровья и Процветания Вам и Нашим питомцам! ☝️🤩🔥🙏
Максавит
Волгоград · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, качественно, удобно, профессионально. Желаю аптеке процветания)
Белый Сервис
Славянск-на-Кубани · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята Молодцы! Особая Благодарность Ивану! Профессионал с Большой БУКВЫ! БЫСТРО, качественно, аккуратно находит проблему и ликвидирует неисправность. Буду в Ваших краях, обязательно посещу Сервис!
СтомаЛюкс
Волгоград · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё качественно и Профессионально! Всегда обращаюсь с превеликим Удовольствием. Спасибо от души.
Цитрус
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Компактно, удобно, чисто🤩👌🔥👍
Русь
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2024
С душой!)))
Нотариус
Волгоград · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Обращаемся не в первый раз. Всегда быстро, профессионально и качественно. Отношение к посетителям на высшем уровне. Удобное расположение, чистота и порядок на достойном уровне. Слова БЛАГОДАРНОСТИ не знают границ. Спасибо Вам за Добросовестное отношение к работе!!!
МетроFitness
Волгоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Рядом, компактно, тренерский состав - Достойный и грамотный, занятия Безупречные, в зале порядок (уборка влажная по графику) После тренировки - Блаженство!!! Благодарю от души!
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Услугами Вашей Компании пользовался всего 2 раза, когда перемещался своё бренное тело на 395/Волгоград - Симферополь и обратно 396/Сиферополь-Волгоград. Разница состояла лишь в номере вагона. В Симферополь 09К, обратно 10К. Проводники 09К-Алексей, Стас/10К - Елена (причём одна) — Образец данной профессии! Порядочность, опрятность, вежливость и др. + качества их главный козырь. Грамотны не только в своей профессии, но и в политических вопросах, касающихся как положения в стране, так и в мире. Можно писать много, ограничусь этим. Порядок на высоком уровне. А недовольным качеством питания хочется посоветовать это делать дома и не жаловаться... ну или брать с собой тормозок или узелок. Всё, думаю достаточно. Ещё раз БЛАГОДАРЮ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, А КОМПАНИИ ПРОЦВЕТАНИЯ! ХРАНИ ВАС БОГ! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 🙏😇👍