Tina S))Z
4
Tina S))Z
0
подписчиков
3
подписки
8,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Ассортимент большой, но не все вкусно..
Дворец великого князя Владимира Александровича
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Советую к посещению. Красивые интерьеры, сохранность 70%.
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Замечательно. Отличная коллекция!
La studio
Новый Уренгой · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Салоном пользуюсь давно, хоть и редко. Коллектив мастеров отличный, салон уютный. Всем рекомендую.
Надежда SPA & Морской рай
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали в 4 корпусе в августе. Огромная ухоженная территория, красивые локации для фото съёмок, зелень. Отзывчивые горничные в 4 корпусе, спасибо им - выручают по мелким просьбам. Хороший отзыв на этом заканчивается, так как питание в ресторане эдем это питание в харчевне - еда однообразная, не вкусная ( каждый день одни и те-же тефтели и вонючий минтай. Овощи огурцы и помидоры " порубаны " огромными кусками, из фруктов летом - сливы, яблоки и арбуз. Через 2-3 дня питания в эдеме многие отдыхающие начинают заказывать доставку еды с посёлка. Ресторану эдем 2 балла!!