Isa I.
3
Isa I.
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Журкина И прохожу лечение в стоматологии все свои Беляево у доктора Шипуновой устанавливала коронки. Все нравится спасибо
The Соль
Троицк · Косметология
Сохранить
Март 2020
На фоне серого и обыденного городского пейзажа, само местоположениеThe соль, весьма , располагает зайти и полюбопытствовать . Компактный, яркий микрорайон , тихий и умиротворенный , с милыми кафешками и небольшими магазинчиками ... но , среди них, The соль, расположившийся в глубине, ничуть не теряется, а , на мой взгляд, выделяется лаконичной и загадочной вывеской в стиле Тиффани. Весьма любопытно было зайти и посмотреть .... вошла )))) : -дааа, точно-в стиле Тиффани ! ... и хожу туда до сих пор . Из Москвы еду, настолько там мило и приятно находиться. Стильное, замечательное место, прекрасные специалисты. Массажист, буквально, научил меня заново дышать , в таком плачевном состоянии я к нему пришла в первое посещение. Косметолог, стилист, мастер маникюра( педикюра) - волшебницы !)) В соляную комнату можно ходить не только на сеансы , но и на йогу , по определенным дням , можно подождать там своей очереди на процедуру с чашкой чая или кофе , расположившись в кресле , слушая приятную музыку. Я не люблю, когда мне навязывают товар или услугу, меня это отталкивает. Второй раз в такое место я приходить уже не хочу. Администратор салона, она же и управляющая - Регина Смогла принести свой опыт работы в Luxury сигменте сюда , на этот маленький островок лета .... Все , кто здесь трудятся , дрброжелательны, тактичны, профессиональны. И они - такие , по сути своей, а не потому, что нужно "впарить " очередному клиенту . Я прихожу туда к друзьям , зная, что они не просто " сделают мне красиво" за мои деньги, а слелают все, чтобы я, да и другие клиенты, по моим наблюдениям, Ушли оттуда красивыми, довольными и , желающими вернуться вновь и вновь . Не просто советую - рекомендую!