Ф
Фотиния Я.
Ф
2
Фотиния Я.
0
подписчиков
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДНКОМ
Рязань · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошая лаборатория ,ходила в Инвитро ,но там отношение ужасное ,а здесь девочки вежливые и цены на порядок ниже .Я надеюсь так оно и будет .