юлия г.
3
юлия г.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Орхидея
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2021
Очень хорошая клиника. Насчет цен не знаю, дорого это по сравнению с другими клиниками, или нет, поскольку для меня важно качество. Антонина Владимировна Водяницкая и Александр Александрович Бобровский просто отличнейшие доктора, спасибо им огромное.