Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Одно из любимых кафе в городе. Всегда много народу, но не смотря на это найдется столик. Обслуживать стараются быстро, есть любимые блюда которые заказываем почти всегда. Большой выбор пиццы на любой вкус, есть детское меню. Можно заказать пиццу на вынос и доставку. У кафе есть приложение с бонусной программой, что тоже очень приятно
Грильмания
Владимир · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были первый раз в грильмании семьей. Заказывали цезарь, шашлык из свиной шеи,шампиньоны на гриле, наггетсы и картошку фри, хачапури на шампуре, сок, чай и два коктейля. Понравилось почти все, салат и шашлык очень вкусно, к шашлыку принесли три соуса в бутылках, приятно что можно себя не ограничивать. Грибы прекрасны, сочные, свежие. Ребёнок оценил картошку и наггетсы. Коктейли оба очень понравились,ананасовый мартини особенно. Подача довольно быстрая, была заминка с одним блюдом, но мы не торопились. Понравился плейлист, который звучал в зале. Что не понравилось. Нет выбора соусов к картошке и наггетсам, их три штуки. Детское меню скудное, я понимаю что заведение не ориентировано на детей, но пиццу например мы тоже любим, а ее в меню нет. Хачапури на шампуре - непонятное и подгорело блюдо. Не понравилось. Вцелом впечатление хорошее)
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый аквапарк! Были несколько раз. Для ребёнка все горкии-восторг. Для меня любимая зона - бань и саун.
Государственный музей А.С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Были в синем зале на органном концерте. Концерт не очень понравился, а вот музей внутри прекрасный. Даже не ожидала, много света и зелени. Есть большая гардеробная и кафе.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не смотря на полную посадку в субботу вечером обслуживали быстро и вежливо. Люблю эту сеть, но не все кафе старика хинкалича в которых были, нравятся. В это хочется вернуться)
Ветэксперт
Владимир · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте! Хочется выразить большую благодарность груммеру Валерии за красивого и ухоженного пса. Нашего корги помыли, вычесали, подстригли штанишки. Стал как с картинки. Особое спасибо за индивидуальный подход- Валерия смогла уговорить Степку на процедуры красоты, не смотря на то, что он активно сопротивлялся .