Анастасия Слободян
6
Анастасия Слободян
0
подписчиков
0
подписок
364,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
В целом не плохо но вот солят не жалеют
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Ужасное заведение цезарь так вообще убил аппарат с водой сломан но сотрудники хорошие)
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Все отлично) дружные и отзывчивые ребята . будем рады придти еще
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
В принципе очень вкусно персонал вежливый, но картошку надо доделывать. Картошка полусырая.
Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный маникюр . мастер который мне делал его зависала в телефоне когда начала красить лак на левой руке не просыхал ставлю 3 из за девочке то что на входе записывает она мне понравилась а так бы поставила 1 мастер торопилась кутикула убрана не полностью покрас не ровный а когда спросила про укрепления пудрой так вообще она сказала то что не делает такое. Если вы хотите отдатъ за бездарную работу то вам туда . и да ученики и то лучше делают и берут 300 р а не 2200🤣 и еще постоянно дергать клиента на процедуре лампа близко к телу и руку надо ближе к ней дергала постоянно и телефон при первой же возможности в руки хватала😡😡😡
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Заказала стакан, мне дали одну трубочку. Я попросила еще одну, но на меня рабочая Кундзай лишь посмотрела. Я самостоятельно протянулась за еще одной трубочкой, на что мне нахамила эта девушка Кунздай. Очень агрессивный персонал🤷
Бонито
Тейково · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заведения тихое спокойное . персонал вежливый И дружелюбный , но вот пицца ужасная разваливается начинки в пицце мало 😑
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Цены в три дорого!!!! Зачем мне идти туда я не легче за супермаркета дойти и купить тоже самое но дешевле
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Пришла без 7.25 мне надо было здать узи органов , в итоге народу не было а записи нет на что мне ответили что запись не резиновая и значит уже нет записи . во вторых была у врача так он даже не понял подчерк других врачей весь прием молчал куда идти что делать тоже не сказал . дал направления но то что написано в направлении осмотр 4-5 врачей он не не дал направления ужасная поликлиника