Мария Н
7
Мария Н
2
подписчика
0
подписок
409,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
89
Сквош центр Оптик
Санкт-Петербург · Сквош-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Впечатление от центра просто уничтожает персонал( Представьте — вы бронируете конкретный корт раз 5-6 и ни разу (!) не можете попасть на тот, который забронировали. Девушка на ресепшен сама решает, кого и на какой корт пускать и не дает вам забронированный без объяснения причин :) Когда вы эти причины вежливо просите назвать, отмалчивается, а потом без уведомления руководителя просто блокирует вас в сервисе записи на тренировки 😁👏🏼 У меня до сих пор в голове не укладывается эта наглость. Менеджер Елена, с кт вы планировали обсудить ситуацию, отвечает вам в пренебрежительной, грубой манере так, как будто звонков подобного рода у нее по 50 на дню (охотно верю, что это так с учетом качества персонала)) Искренне не представляю, как удалось подобрать такой неудачный состав центра. Мы ходили в этот сквош 2-3 раза в неделю. Больше не придем.
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Плохая оценка — за сервис и отработку возражений 🤡 Пришли, заказали и я очень хотела морс. Прошу уточнить, какой сегодня есть. Ответ: нет никакого. Расстраиваюсь, но уточняю: могу ли я купить морс в соседнем магазине, чтобы выпить, тк морс очень хотела. Отказываю. А теперь внимание, причина 🤡 🤡 🤡: мы не отвечаем за качество товаров, купленных не у нас. Ахахахха, как будто их об этом кто-то просит. В общем, нам отказали в возможности принести с собой напитки, несмотря на то, что желаемых не было в меню. Вишенка на торте: за соседним столом сидел мужчина, который пришел со своей водой 🤡 🤡 Уважаемый Тутси, инвестируйте, пожалуйста, в клиентоориентированность и в ликбез для официантов, чтобы те могли объяснить причины ваших правил. Всего доброго.
Эргостол
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Для компании Ergostol сразу после покупки стола вы становитесь абсолютно не интересны и просто исчезаете. Купила стол за 40 тысяч. Приехал. Собираю точно по инструкции и он шатается. Все болты уже закручены до максимума, посмотрели мужчины — все корректно, но стол шатается. На сайте написано, что есть гарантийное обслуживание и даже постгарантийное. Обращаюсь в компанию — оказывается, что в Санкт-Петербурге (не самый маленький город, верно?) нет мастеров для диагностики и мастер может приехать только на первую сборку стола 🤡 Поэтому все «гарантийное обслуживание» для меня — это прислать видео стола менеджеру и ждать больше суток, пока мастер это видео посмотрит)0)) В данный момент проблема до сих пор не решена. Вывод: если вам важно не только купить стол, но и потом пользоваться им в исправном состоянии Ergostol обходите стороной.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Сервис по любым показателям просто ушел в минус. Нашла на карте отделение банка как ближайшее. Приехала. Стоит табличка «тут только ипотечные сделки, ближайшее отделение — там то» Подхожу в кассу узнать, верно ли, что я зря приехала и карту получить не смогу. Мне говорят верно. Я спрашиваю «Почему нигде не написано, чтобы понять это заранее?» Мне девушка хамоватым тоном говорит «Мы смотрели — все у нас написано» и вступает со мной в спор, хотя здесь не написана эта информация 🤣 Обучите, пожалуйста, кассиров корректно обрабатывать возражения — мы же не в деревне. Ну и описание поправьте — очень не клиентоориентировано.
Улитка
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
5 звезд прежде всего за сервис (были в этом же заведении раньше — хорошим сервисом оно не отличалось) В этот раз девушка — прекрасно нас сориентировала по местам в зале — оказалось, что место, которое мы хотели занять, забронировали за минуту до нас. Она нас предложила сдвинуть столики и сесть рядом — сама все сдвинула. По итогу один из столов очень сильно шатался — она таки пересадила нас за стол, за который мы изначально хотели и переставила всю мебель так, чтобы у всех были ровные, не качающиеся столы. Мы были очень довольны и благодарны) Оставили на чай!
PioAlPorto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Ресторан рейтингом 4,7 на Яндекс Картах крайне НЕДОоценен! Буквально убежали сюда из Louna с 4,6, которая находится по соседству. Обслуживание и еда ну просто отличные. Девушка хостес была очень вежливой и вовлеченной, дала нам место, которое нас устроило, официант — очень улыбчивая девушка, все быстро выносила и корректно сориентировала по меню. Единственный забавный момент — нам принесли карточку с сезонным меню, где было позиций 8–10, наверное, а из них заказать можно было только одну)) но это мелочи. Мы объелись и мой мужчина сказал «это заведение добавлю в Лонг лист тех, куда всю жизнь можно ходить целой семьей». Мы довольны, спасибо!
Leila by ezo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Находясь в поисках красивых, комфортных мест для завтрака на Васильевском острове, обходите Лейлу стороной. Единицу ставлю за сервис, еда хорошая. 1. Отказались забронировать конкретный стол, ссылаясь на то, что «конкретные столы не бронируют». Когда мы пришли, в ресторане вообще никого не было и стол, за который я хотела сесть был пустой. Нас посадили за другой стол, а самый красивый заняла другая пара, пришедшая через 10 минут. 2. Еду этой же паре, которая пришла позже, вынесли на 10 минут раньше нас)) Часть позиций у них была аналогична нашим. 3. Не спросили, подать ли напитки вместе с едой. Кофе остывал, пока нам готовили основные блюда. 4. ВИШЕНКА НА ТОРТЕ: мне принесли шакшуку без столовой ложки. Я поздно обнаружила, что ложки нет — в этот момент все официанты были далеко и заняты обслуживанием большого числа пришедших людей. Я честно ждала 5 минут ложку. В итоге я привлекла внимание девушки за баром, вежливым жестом попросила ее подойти, она кивнула мне несколько раз в стиле «я вижу, сейчас к вам подойдут», я попросила ее подойти, она мне сказала «я не официант» 🥲🥲🥲🥲 а ведь мне просто нужна была ложка, а все ее коллеги были действительно заняты. Обслуживание не было ужасным, но мы на полном серьезе ушли в другое место в середине своего завтрака, потому что впечатление было плохим. Отлично провели время в другом ресторане)
Ibis Москва Динамо
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
В отеле (вообще нигде) нет микроволновки. Ни ужин разогреть, ни малышу питание. Персоналу плевать на ваши потребности) Ставить ценник по 10к за номер можно легко, поставить 1 микроволновку на отель — ни за какие деньги. Детский сад)
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Пролила на MacBook соевый соус 🥲 Мастер Даулет меньше чем за день почистил клавиатуру, тачпад, и поменял детали на материнской плате. 250к спасены, как и мое психическое здоровье) Большое спасибо! Надеюсь, никогда сюда больше не вернуться благодаря качественной работе мастера, но если вдруг решу еще раз поесть роллы у ноутбука, то сразу сюда 🥲🙈