Галиева Э.
5
Галиева Э.
0
подписчиков
2
подписки
83,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Тумарис
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всем здравствуйте! Очень все понравилось!!! Кухня на высшем уровне! Я в этом разбираюсь. Обслуживание, обстановка , все очень классно. Молодцы спасибо большое!!!!
Как дома
посёлок Большое Голоустное · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Мы из Казани. Приехали на экскурсию. Байкал чудесный. У вас все очень вкусно. Спасибо большое!!! Теперь вы к нам приезжайте!
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю одну звезду из за обслуживание в кафе stases coffee 12.10.2025. Сергей с модной прической . Глумится над пожилыми. Я подошла к Динаре. Но думаю толка не будет. Прошу наказать этого человека. Не хочешь , не работай А так относится к людям нельзя.
Аль-Фахир
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Обедала в этом замечательном месте!!!! Все вкусно. Эстетично. Уютно.Обязательно приду ещё!!!
Мон Плезир
Химки · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Доброе время суток!!!! Отличный отель!!!! И кафе и чистота и обслуживание. Всем рекомендую. Жили втроём в двухкомнатном номере. Не дорого. 1000 в сутки с чел. Всем рекомендую!!!!
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин!!!! Продавцы просто супер!!!
Фермер
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Хорошие продавцы! Свежая продукция. Всем рекомендую
Йола-Маркет
Казань · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Мне магазин не понравился. Нет выбора говядины. На колбасные изделия цены высокие.
Стоматология Хаят смайл
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2023
Самая лучшая клиника в Казани!!!! Стоматология это моя фобия , мой ужас!!! 14 лет я лечу ( а теперь и имплантаты ставлю!) только здесь!!! Куда бы клиника Рассула Рабодановича не переезжала. я следую за ними. Девочки администраторы и медсестры просто сказочные, умницы и красавицы!!! А недавно впервые лечение и восстановление зуба делала мне Индира Ивановна. Профессионал своего дела. И Айгуль медсестра. Так у них все слажено и налажено. Не больно, комфортно. Спасибо большое!!!!!Всем советую. И цены нормальные 😁