olli1929-com
8
olli1929-com
2
подписчика
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Бристоль
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный персонал !Девочки работают в сфере обслуживания ,а заходишь к ним разговоры мат на мат !Очень неприятно , я понимаю магазин алко ,но все же мы заходим с ребенком за мороженым .Вообщем минус вайп однозначно за персонал(
Мангал&гриль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусное мясо ,вино .Заказала коктейль Пина колада ,принесли что -то странное )Обратилась к официанту с вопросом , разве напиток должен выглядеть так ,ответ получила ,что сейчас у них нет бармена !Спросила зачем приняли заказ ,раз не умеют готовить ?)Ответа не было !Странно ,у них нет бармена ,а я должна пить бурду .Странная политика ,предложили переделать ,а зачем ?Вообще не вкусно (
Wilco bar
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная шаурма и пицца
ЕмСуши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Классное место. Приемлемые цены, вежливый персонал. Роллы супер, очень вкусно. Рекомендую!
Петербургская поверочная компания
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Сентябрь 2023
Оперативно выехали, работа выполнена быстро. Качеством довольны. Спасибо
Каравелла
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Зашли на ужин с девочками. Решили взять пиво и пиццу, молодой человек принимая заказ с удивлением и всё. Было неприятно. Затем заказали барабулю, молодой человек с ухмылкой от 300 грамм готовим, в меню цены за 100 гр. Сырные шарики отвратительные, официант забирая блюдо даже не поинтересовался, что не так. Странно, ведь данные шарики стоят 900 руб. Хотя бы ради приличия как говорится (Вообщем рыба жирная, вечером стало плохо. Место не стоит своих денег точно, не вкусно и никакого сервиса со стороны официанта. Точно нет.
Лучшие друзья
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Была у мастера Алины на бровках, все очень понравилось. Спасибо большое!
Истерика
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2023
Давно хотела посетить данную сеть и вот наконец я в Истерике. Записалась на сложное окрашивание и стрижку, мастер Нина. Работа выполнена на 5+, мастер услышала, поняла и воплотила.Огромное спасибо Нине за такой подход к клиенту, профессионализм и вовлеченость. ❤️
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин..Всегда можно найти,что искали. Кассы работают достаточно быстро, а недавно установили кассы самообслуживания стало ещё лучше.
Японо Матреша
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусно, рекомендую всем.