Ирина Г.
6
Ирина Г.
2
подписчика
0
подписок
640,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
34
Лофт Ёжик
Ступино · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
Отмечали выпускной детей из детского сада. В последний момент сменили локацию и не прогадали.Было 27 детей и родителей человек 12,на удивление всем хватило места.Сначала нам провели мастер-класс - дети раскрасили белые футболки неоновыми красками,потом немного немного поиграли с аниматором (пока сушили футболки).Нам поставили огромный стол,чтобы дети могли перекусить, всем хватило места.После чего они одели футболки и началась неоновая дискотека.Все дети были счастливы,ни один ребёнок не сидел в стороне,все были заинтересованы) Юля с момента бронирования всегда была на связи,отвечала на все самые чумовые наши вопросы и до последнего гостя присутствовала на нашем мероприятии.Держала все на контроле. Спасибо огромное за организацию праздника для наших детей❤️ Цена и качество соответствуют 🎈
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
сегодня приехали первый раз в Мовенпик.Как только зашли - нас сразу встретили и проводили на стойку регистрации. Сразу вошли в положение, что мы с 2 детьми,одному из которых нет и года.Максимально быстро заселили.Предложили приветственные напитки.Очень дружелюбная атмосфера.Спасибо девочкам на стойке регистрации)) Дополню свой отзыв после отдыха: Отдыхали с двумя детьми 5 лет и 1 год в сентябре 2025 года.Неожидала такого сервиса в Анапе.По приезду встретили на ресепшен и предложили приветственный напиток (шампанское и детям сок).Заселения ожидали около 2 часов при том,что мы рано приехали.В холле есть комната мамы и ребёнка,очень комфортная,даже есть салфетки влажные и памперсы.Нам надели браслеты и проводили в номер.Номера очень чистые,уютные.Для ребенка предоставили кровать-манеж.Питание разнообразные,все виды мяса,рыба,морепродукты,роллы.Все очень вкусное.В ресторане находится детское кафе.Так же для маленьких деток выдавали питание в баночках,что очень удобно.Неоднократно просили помощника шеф-повара Анну приготовить безмолочную кашу для малышки,всегда с улыбкой сама приносила за стол.Вообще все работники очень приветливые,всегда готовы помочь и решить любой вопрос.Есть своя территория на море,море и пляж чистые,есть напитки на пляже.Единственное чего не хватило,но возможно мне просто есть с чем сравнить,так это анимация.Не всегда все вовремя,ребята старались как могли,но заинтересовать детей сложно,к тому же программа изо дня в день практически одинаковая. Я думаю,что приедем еще раз.Спасибо огромное за отдых!
Дом с мезонином
Коломна · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Ожидание НЕ СОВПАЛО с реальностью. Сегодня первый раз были в этом месте.Начну с того,что позвонила и узнала есть ли места-мне сказали,что через полминуты перезвонят,но мне пришлось через 10 минут самой дозваниваться и уточнять.Забронировала столик и через 15 минут мы уже были здесь.Сразу отмечу,что были с 2 детьми 5 лет и 10 месяцев!!! 1. Заказали салат цезарь, гороховый суп с копченостями,суп-пюре грибной,вареники с картофелем и грибами,чай.Сначала ждали официанта,пришлось самим подходить.Чай принесли сразу,затем минут через 15 грибной суп и 2 салата.Дочь всегда есть салат цезарь,но здесь даже мне не понравился.Листья не свежие,куриная грудка видимо приготовлена давно,заправка ...ощущение, что обычный майонезный соус.Дочь есть не стала(((Муж так и не дождался горохового супа и вареников...несколько раз подходили к официантам. Ответ администратора убил -наверно отнесли на другой стол. 2. В самом зале очень грязно,диваны уставшие,старые.Стол липкий,не приятное покрытие.Официанты кучкуются,что-то обсуждают,но не подойдут пока не позовешь. В помещении на стуле под столом перед барной стойкой лежит кошка.В заведение приходят с детьми...не совсем уместно - кошка с улицы,а у детей бывает аллергия. Итог: совершенно не соответствует ожиданию.Может что-то и вкусно,но ощущение обычной столовой.Второй раз точно не захочется сюда идти. Пора обновить интерьер, посуду.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Июнь 2025
Мы приехали специально из г.Ступино, чтобы купить прогулочную коляску для дочки.Как только мы вошли в магазин к нам сразу подошла консультант Маргарита Т.Мы уже однажды были в магазине и она нас консультировала по автокреслу,но тогды мы не купили,тк сразу не могли увезти на машине. Маргарита нам показала несколько колясок,как они раскладываются/собираются,в чем преимущество каждой.Очень важно когда консультант ничего не навязывает,предлагает товар не наивысшей цены,а именно по запросу-качество и удобство.В итоге мы купили кол5яйяску Valko baby snap4 и безумно рады этому.Маргарита сразу нам ее собрала в магазине,предложила оплатить по qr-коду,что выгоднее на 5000 руб.Так же предложила приобрести чехлы на ручки.Спасибо огромное за качество коляски,за грамотного консультанта.В магазине хороший выбор колясок,автокресел и много для деток одежды,игрушек. Единственное, что хочется отметить-это отсутствие пандуса для колясок при входе в магазин. Пришлось с новой коляской спускаться на руках.
Научно-исследовательский клинический институт детства, консультативно-диагностический центр № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятно удивлена центром.Насколько все организовано,по времени.В клинике чисто,для детей много развлечений. Персонал вежливый.Но самое приятное-это отношение врачей,насколько нежно относятся к деткам.Мы были записаны на приём к 1 специалисту, а попали к четверым.Каждый пытается помочь,приняли без единого комментария вне записи.Спасибо огромное руководителю за такой коллектив,и спасибо огромное врачам за чуткое отношение и желание помочь❤️🙏 Напротив входа всегда можно припарковаться,всегда есть свободные места
Море Детства
Ступино · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Совершенно случайно попали на пробное занятие в центр "Осьминожки " и сразу же купили абонемент.Дочка ходит 2 раза в неделю. За 8 занятий научилась держаться на воде,нырять на глубину и все это в игровой форме. Были у разных тренеров,у каждого свой подход.Ребенок смог перебороть свои страхи благодаря тренеру Юле.С удовольствием ходит к ней на занятия) Администраторы - это отдельная любовь,всегда на связи,максимально быстро отвечают на сообщения и звонки,всегда найдут выход из любой ситуации. При покупке абонента дали карту для наклеек,после каждого занятия дочка наклеивает наклейку и считает сколько осталось до получения диплома- хорошая мотивация.
Арми
Ступино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю студию Армине.Место уюта и красоты. Неоднократно обращалась к девочкам за образом для мероприятий и фотосессий. Нравится,что они подбирают сами макияж и укладку под наряд.Им можно доверять🥰
Место Маникюра
Ступино · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Любимое Место для женщин в городе. Подход к клиентам на высшем уровне. Мастер Ирина Шикина всегда знает какой цвет предложить. Идеальный маникюр, который носится 3 недели спокойно!
Караван
Ступино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Всегда беру свежие овощи.
Неомакс
Ступино · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Всегда приветливые администраторы. Адекватные цены. Чисто,комфортно.