Людмила
5
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Риелтор Денис Чеботарев
Москва · Элитная недвижимость
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему риелтору Денису Чеботареву за продажу квартиры. Регистрация сделки прошла за 1 день! Задаток подписали онлайн, ДКП тоже. Вся сделка прошла невероятно легко и быстро благодаря его профессионализму. Он грамотно организовал показ, нашёл серьёзного покупателя и обеспечил безупречное сопровождение. Я не ожидала, что всё может быть настолько чётко и без стресса. Однозначно рекомендую его как эксперта, который реально экономит ваше время и нервы!
Пит
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Великолепный магазин! Мясо отличного качества! Доставка в удобное время. Менеджер всегда на связи, проконсультирует по любому вопросу. Спасибо, что радуете наших хвостов❤️
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала Поке с лососем в ТЦ Щука, в первый раз принесли, был запах кислого лосося, поменяли, вроде всё хорошо, но после того, как я начала есть, попался тухлый кусок лосося! Ужасно( т.к блюдо было наполовину съедено, то дали всего 15% скидки на весь заказ, хотя, я считаю, что это блюдо должны были вообще исключить из чека! Но администратор спорила, говорила, что лосось был идеальный и в первый и во второй раз! Спорить не было сил, был вечер после работы( не советую это заведение!
Муслим
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Такой отвратительной еды мы еще не ели! Начнем с Шурпы, мясо полувареное, бульон пересолен, ненаваристый. Салат с говядиной, помидорами, рукколой и пармезаном под каким-то соусом "грамадан" с гранатовыми зернами это вообще шедевр. Руккола гнилая, говядина видимо лежала несколько дней, вся заветренная, вместо пармезана положили фету и залили соевым соусом! Плов Ташкентский такое впечатление, что просто отдельно сварили рис смешали с изюмом и нутом, добавили тертую морковь и сверху положили ту же самую говядину из салата, вся заветренная и сухая. Шашлык из баранины, ну его видимо разогревали в СВЧ уже не один раз, абсолютно сухой и подгорелый есть невозможно. После того, как попросили переделать салат и шашлык принесли ровно тоже самое. Все остальное переделывать смысла просто не было( попили чай с чабрецом и лепешкой это единственное, что можно было там употребить. Заведение отвратительное несмотря на антураж. Поесть вы тут вряд ли сможете.
Япоша
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Япоша, Столешников переулок, 8. Ужасно испортилось место. Раньше часто ходили, но видимо больше не судьба( Цены подняли в 2-3 раза, ролы и суши стали мизерные, рыба на суши нарезана, как пергамент, начинки в ролах нет практически. В блюде угорь на рисе за огромные деньги, угря просто нет, один рис. Лежат 3 тонюсеньких кусочка! Соевый соус был разбавлен до состояния воды подсоленной.Чай с жасмином зелёный, был с непонятным привкусом копчёным. Коктейли одна подкрашенная вода и лёд! Все блюда принесли сразу и горячие и салаты, все в одну кучу! В туалете грязь и вонь! Похоже, что там за целый день ни разу не убирали! Чек на 3 человек, 8 тысяч вышел, ушли голодные все!
Чайхона For You
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Суп харчо не имеет никакого отношения к харчо! Это какой-то любительский суп а-ля харчо с болгарским перцем и томат пастой! Борщ настолько уксусный, что есть невозможно! Официанты вежливые+! Все остальное отстой!
Чеми
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Ходили несколько раз все хорошо, цена, качество, вкусная еда. НО! Огромный минус в виде таракана, который выполз и пополз по столу, все перечёркивает! Поэтому ставлю единицу! Очень жаль, но больше не придем.
Плеер.ру
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Замечательный магазин! Доставка всегда вовремя, грамотные менеджеры. Заказ по накладной 535917261118-i (тс) ям.