Мария И.
6
Мария И.
2
подписчика
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Баснями не кормим
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая обстановка, чисто и уютно. Очень нравится бефстроганов!
Моя кухня
Россия · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютно, чисто, красиво и главное вкусно!!! Кушала чебурек : очень много мяса и сочный, компот тоже на 5!!!!
Йондоз
деревня Юлдузлы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный борщ, муж брал самолепные пельмени, они тоже отличные!
Яркий дент
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Врач Назиров Ф.Р. самый лучший детский хирург, есть подход к ребенку, делает все быстро и безболезненно для ребенка. Всегда ходили к Яркий дент и ребенок шел в стоматологию как на праздник. Один раз попали экстренно в другую клинику и дочка после этого стала бояться стоматологов. Но сегодня пришли с удалением зуба к Назирову и он сделал все идеально, хоть дочка и боялась очень сильно после плохого опыта. Аккуратно сделал укол и за 5 сек удалил зуб, дочка даже ничего не поняла... Чувствуется большой опыт. Еще один прекрасный врач в этой стоматологии Расима Рашидовна, если лечить зубки то только к ней.
Макс
Салаватский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее кафе, были сегодня проездом, ехали в Малояз. Порции правда большие. Я заказала рожки с тефтелями, это супер!!! Прям как в школе нас раньше кормили! Хорошая столовая, быстро все принесли. Мужу Азу плохо погрели, но забрали и принесли прям горячий. Хлеб свежий. Муж попросил еще репчатого лука принести, принесли много))) Общий чек за макароны с двумя тефтелями, Азу, чай, хлеб и лук 515 рублей. Было очень вкусно.
Придорожный комплекс Карат
село Жуково · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошее кафе, заезжали пообедать, все понравилось!! Окрошка была вкусной, порции большие, в кафе чисто, работает кондиционер. Атмосфера приятная, рекомендую!
Пышка
Салават · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Отличное место, хорошая вкусная еда!
Столовая
Бирск · Столовая
Сохранить
Август 2021
Всегда здесь кушаю, все вкусно!
Мамина кухня
Керчь · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень хорошая столовая!!! Дети съели все, и просили добавки!
Печенье развлеченье
Уфа · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Приятная атмосфера, вкусная кухня!