Varvara V.
3
Varvara V.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Азбука Стиля
Калуга · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место, великолепные мастера, маникюр и педикюр от Юлии порадовали невероятно. Качественно, очень аккуратно и красиво, несмотря на то, что пришла я, с ну очень коротко стрижеными ногтями. За что спасибо, ношу с удовольствием 🌺 Так же, перманентный татуаж. Софья. Софья великолепна! Брови стрелки губы, быстро и безболезненно. Радует форма и цвет. Если бы я сама выбирала цвет, получилось бы плохо, благо мастер разбирается в цветах и результате. Спустя неделю я вижу ту картинку, которую хотела, еще через неделю будет вообще идеально. Резюмируя, это то место, которое хочется сделать регулярным для посещения.
Детская городская поликлиника № 1, педиатрическое отделение
Калуга · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Дозвониться до регистратуры невозможно. Интересно, это вообще законно в наше время? В рабочее время регистратура детской поликлиники не доступна вообще. Надо бы заявление на вас ребята написать, ладно врачи ни слова не понимают и гуглят всё что назначают, но просто не брать трубку когда являешься муниципальным учреждением, это вовсе странность достойная соответствующей проверки.
OldBoy
Калуга · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Очень благодарна мастеру Сергею. Подобрана идеальная стрижка для подростка, изначально наш взрослеющий мужчина воспринимал парикмахерскую как нечто страшное и бездушное, где волосы безжалостно состригают под ноль не спрашивая фамилии. Было очень долгое сопротивление перед визитом и после стрижки около часа отрицалось, что салон может быть комфортным, мастер внимательным а результат хорошим. Уже вечером наш сын признал, что стрижка очень хороша и несмотря на его страхи расстаться с длинными волосами, у него осталась свобода для фантазии. Есть и длинна и форма. Для нас это большое событие, мы очень долго воевали с максимализмом сына, и благодаря такому чудесному мастеру наше противостояние завершилось замечательной стрижкой и развеиванием мифа о страшных салонах и барберах. Большое спасибо, обязательно придём ещё не раз, в следующий визит уже без страха и сомнений)