К
Катерина Н.
К
2
Катерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Enigma
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Июль 2019
Отвратительный салон! Отвратительный косметолог! Делала коррекцию бровей. "Мастер" Маргарита выдрала мне вском клок из брови, закрасила это место гелем, чтобы я сразу не обнаружила и сделала вид, что видимо так и надо. Так я ещё и химический ожог получила. Уже сутки боль ужасная. девочки, не ходите. Это просто опасно. Могут изуродовать.