Роман С
8
Роман С
0
подписчиков
0
подписок
168,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Продали поддельные сигареты -Собрание
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мало того что не вкусно , еще и отравился! Обходите стороной данное заведение.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Пришли с другом 21.02.26 В 19 . Остались огорчены обслуживанием молодого человека(официанта), хотели посидеть попить пива ,но в субботу вечером его нету. Есть только вишневое или самое дорогое (невкусное). Вообщем заказали пиццу по два шота и ушли в соседний ресторан ,где все есть.
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Адское место!!!
Русские традиции
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы не ПОКУПНЫЕ отзывы и комментарии у этой забегаловки , где цена даже близко не соответствует качеству блюд, было бы 1-2 бала. Адекватный человек никогда не поставит 5!Отвратительно!
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Цены как в ресторане, а качество и вкус блюд , как в обычной недорогой столовой
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было вкуснее. Но теперь пластиковая посуда-вот эта отбивает всякий аппетит. Больше сюда не ногой.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сочувствую хозяину заведения. Раньше было намного вкуснее. Неужели вы не видите, что люди жалуются? Качество отвратительное. Повар наглый, как будто ты ему чем-то обязан. Больше сюда не ногой.
Восток
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Запах отвратительный ,ни то что есть - находится там невозможно .Выбежал на воздух, даже меню не смотрел
У Юли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень вкусно и недорого .Отличное место!