Анастасия Т.
4
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Парфюмвсамаре
Самара · Ароматерапия
Сохранить
Март 2026
Впервые посетила данный магазин ,все очень понравилось ,вернусь снова !
PROтело
село Лопатино · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Посетила сегодня эту толи клинику,то ли просто салон красоты ! Доверившись им , из-за наличии медицинской лицензии ,пришла в солярий. Первое что неприятно ,что вокруг грязь и мало места ! Прождав минут 10 никто не вышел на якобы ресепшен , чтобы принять клиента , я спросила «А вообще есть администратор?» На что мне ответила парикмахер «А что вы хотели?» Сказав ,что пришла на услугу «Солярий» ,она попросила подождать , потому что там находится другой человек . После того ,как вышел другой клиент салона ,меня спросили нужно ли мне что-то и на этом ВСЕ ! Меня только спросили умею ли я включать его ? Никакой обработки согласно СанПиН 2.1.2.2631-10 ,ничего … В этом закутке, так скажем ,было куча волос на комоде с косметическими принадлежностями и мазни от крема для солярия …А под ноги Вам предлагают тряпочку ,на которую открытыми стопами встают другие клиенты! Все прекрасно знают ,что нужно надевать специализированные очки ,во время сеанса ,но как их надеть на чистое лицо ,после другого клиента ,без должной обработки ? А если их не надеть,то будут большие последствия для зрения … За то отдайте деньги за грязную и довольно уже не безопасную услугу … Если не соблюдаются даже эти требования , которые не такие уж и большие ,то о какой Мед.лицензии говорится ? Если они уже нарушают все правила обработки! Страшно представить ,что происходит на других процедурах такие как косметологических и инъекционных ,где нарушается кожный покров !
Цирюльникъ
Самара · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Каждый раз ,посещая данный салон , ухожу с прекрасным маникюром от Татьяны . Выбор всегда только на этого мастера )
Корица
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывали торт на день рождение ребенка,доверевшись им ,ибо раньше заказывали пироги и нам очень понравились! Но с тортом к сожалению полное разочарование. Во первых не предупредили ,что в торте не будет некоторых элементов декора,никто не написал ,во вторых начинку просили молочную девочку -а получили сухой бисквит с маленькой прослойкой где нет практически крема от слова совсем . За не малые деньги в сумме около 5т , получили разочарование и выброшеные деньги . Торт будто даже не пропитывался . Замечанию к внешнему виду не успела сделать на месте , уже будто выпроваживали быстрее ,лишь бы забрали ,да и некогда было выяснять торт нужно было везти в другой город . Спасибо за красивую и совершенно сухую оболочку в виде торта ….
Империя роллов
Чапаевск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасные прокисшие роллы! Заказав здесь ,вы получите не идеальный ужин ,а полное разочарование . Рис сварен не по технологии, все скрипит на зубах, начинки практически нет ,так мало к тому ее нет ,но начинку которую не пожалели оказалась прокисшей.Написав обращение к ним лично ,я поняла ,что люди не очень клиентоориентированные и дальше разговаривать нет смысла .Прилагаю фото переписки замечательных сотрудников этого суши бара . Итог всего голодная семья и выброшенные деньги в мусор.