Артем П.
4
Артем П.
0
подписчиков
1
подписка
26,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Ласты-лапки
Воронеж · Бассейн для животных
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, все понравилось! Бульдожка после операции, все отлично воспринял, поплавал с удовольствием! Как по мне так все на твердую пятерку, начиная с локации и удобной парковки, заканчивая тренерами и вообще атмосферой))) рекомендую 👍👍👍
Здоровье Животных
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Хорошая клиника, быстрое обслуживание, широкий спектр оказания услуг, приезжали на узи сердца французу, оказались довольны обслуживанием!
Quattrosto
Воронеж · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2023
Если хотите получить головную боль, и ушатать машину, смело приезжайте в этот псевдосервис Vag! Обратился с заменой передних электрических сидений на kodiaq ( до этого были механические) Обещали протянуть силовой провод от блока, как оказалось позже врезались в уже имеющуюся косу, да ещё и провод по сечению поставили тонюсенький!!! Что в свою очередь чревато последствиями, а именно пожаром!!! Далее при переброске замков безопасности сорвали внутреннюю резьбу на болте! Как в сервисе который специализируется на Vag, отсутсвует специальная бита на 12 штицов ( на минуточку цена ей 120р) вообщем сорвали!!! С родных сидений не вернули разъёмы подключения! Типо забыли)))) когда приехал с требованием о возврате разъёмов, вернули и то не все!!! При установке сидений не правильно подключили датчик присутствия пассажира, сразу исправлять отказались, записали только через неделю! Считаю свинство, чистой воды((( Да ещё и клипсы обшивки порога сломали, мелочь но не приятно!!! И последнее, перед установкой озвучили цену в 6000р. А при сдаче работы потребовали 8000р. ( типо за снять поставить) Вообщем фотки какие есть приложу! К посещению данного сервиса категорически не рекомендую!!!
Vedro. pro
Воронеж · Шины и диски
Сохранить
Май 2022
Магазин не клиентоориентированный!!! Пару раз заказывал. То сроки не соответствуют действительности, то по наличию менеджеры затрудняются ответить, то сайт цены неправильные выдаёт. Если поставщик отказывает в поставке, то менеджеры магазина не перезванивают и не информируют об этом! Гадайте сами, как говориться! Разочарован работой этого магазина!!! Больше покупать тут не буду.