Катя Б.
7
Катя Б.
2
подписчика
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Кофе ягоды
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Крайне разочаровал чай. Хотелось бы за 200 рублей получить что-то получше,чем чайный пакетик с одной единственной замороженной клубникой.
На высоте
Михайловск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень милое заведение, вкусный чай и приятная бариста. Всё приготовили быстро)
Ленинградская пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пельмени вкусные, но маленькие. Всё впечатление испортили температура в помещении, из-за открытой двери было крайне холодно, и время ожидания заказа, около 40 минут.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили поесть шаурму, в итоге ждали свой заказ больше получаса, а двое людей даже получили пищевое отравление, очень неприятный осадок, больше сюда не пойдем.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная выпечка и салаты, всё свежее. В зале чисто, персонал приветливый, с радостью помог с выбором, впечатления остались только приятные)
Ивановская кухня
село Ивановское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые за долгое время настолько наелись в общепите. Всё было очень вкусно, порции одни из самых больших за все время. Съесть первое и второе полностью за раз не получилось
Shawarma gods
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Крайне не понравилось, заказала комбо из шаурмы ,картошки и напитка, при выдаче заказа не положили напиток, пришлось за ним возвращаться, никаких извинений и объяснений я не получила. Шаурма разваливалась, и начинки было мало
Хлебное место
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Давно не ели настолько вкусные десерты, обязательно будем приезжать сюда ещё. Персонал позитивный, людей не очень много, всё столики чистые)
Армавирский мясоконсервный комбинат
Ставрополь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, но сегодня произошел ряд очень неприятных инцидентов: покупали несколько товаров,но сумма оказалась значительно больше ожидаемой,попросили чек(который был не детализированный), только после пары минут споров и пересчёта,продавец посмотрела в системе, и выяснилось,что нам пробился ещё и сыр на 250 рублей,который мы не покупали. Деньги, конечно, вернули, но осадок остался. Также хочется отметить,что хлеб,который мы первоначально собирались купить оказался с плесенью. Поэтому, будьте внимательны при походе в этот магазин
Burger club
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные бургеры,всегда беру себе,если захожу на фудкорт