Jane
9
Jane
4
подписчика
0
подписок
836,7к
просмотров
Отзывы
28
Фото
16
О'кей
Мытищи · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Искала информацию и даже спрашивала ВК, доставляет ли курьер продукты на тележке или в руках. Мне это важно, потому что я заказываю всегда на пару неделю плюс много воды в пятилитровках. Мне не ответили. Рискнула... 30 кг продуктов доставил курьер Купера в двух контейнерах, но без тележки. Курьер получил щедрые чаевые, но больше я у вас не закажу.
Деликатеска
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Нашла Вас совершенно случайно, когда искала замороженный хлеб для домашней духовки. Обалдела от огромного ассортимента заморозки. Влюбилась с первого же заказа! Заморозка в духовке получается отлично (запекала уже мини багеты и круассаны - это нечто!). Икра вкусная и дешевле чем в других супермаркетах. Курьер очень выручил и приехал раньше, потому что у меня поменялись планы и пришлось уезжать раньше временного интервала. Очень жалею только о том, что не нашла вас раньше.
La mère
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Алиса, спасибо вам большое, вы нас спасли, «операция» прошла успешно 😇😇 желаю салону всего наилучшего, спасибо за прекрасный подход к клиенту!
Деловые Линии
Пушкино · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали получать посылку. На оформлении документов недовольная девушка, но ладно, хотя бы не хамила. Оформили документы, пошли на получение. Перед нами очередь один человек. На поиске посылок ходит один сотрудник, который просто глазами ищет посылку. Мы просто ждали 15 минут, пока он нарезал круги между островков из посылок. У вас что, адресного хранения нет? Ждать 15 минут пока сотрудник найдет посылку на логистической компании, где посылок на выдачу один небольшой зал - это смешно! Пока мы ждали этого медленного мужика, я взяла листик с номером нашей посылки и пошла искать нашу посылку, Зайд на пару метров вглубь ряда. Мужик меня увидел и наорал, мол если я там не работаю, то и нечего шастать между стеллажами. Так вы тут тоже как будто не работаете, уважаемый - за 15 минут не найти посылку это надо суметь. Я вглубь стеллажей уже не заходила, но с помощью телефона и 15кратного увеличения я искала номер нашей посылки на полках. Наконец-то вышла какая-то девушка, и с криками «у нас нельзя тут снимать, я сейчас начальника позову» (вообще-то можно, читайте ГК), но все таки взяла у меня квитанцию и нашла нашу посылку, внимание, за 5 секунд! Что за отвратительное отношение к клиентам? Почему приходится ждать настолько долго и «призывать» ваших сотрудников на поиск при помощи видеосьемки и скандалов?
Lõnin
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный отель! Брали стандарт с кроватью king size. Нам достался синий номер) все супер. Номер свежий, чистый, ни пылинки. Был приветственный буклет, что всегда приятно. Мое любимое белое белье страйп сатин. В ванной прекрасная душевая стойка. Завтрак обязательно заказывайте, не пожалеете! Мы доплатили за завтрак кажется всего 1400 руб, но завтрак был очень вкусный и сытный. Апельсиновый сок вкусный. Отелю и сотрудникам огромное спасибо за ваш труд, в следующий раз обязательно вернемся к вам! Парковка есть возле отеля, отдельная и комфортная
Мияко
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! Приходили поужинать компанией из пяти человек. Обаятельная девушка официант посоветовала каждому блюдо, была внимательна и вежлива. Порции огромнейшие, всё очень вкусное! Приятны впечатлились даже те, кто к азиатской кухне обычно равнодушен. Цены очень адекватные. Очень советую, а мы обязательно зайдем еще!
Шмель
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее место. Вкусные пельмени и лимонады, особенно грейпфрутовый. Милые предсказания на прощание
Точка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Удивительное место! Жили в отеле рядом, решили по пути перед выездом из Краснодара пообедать. Располагается на складской территории, в кирпичном офисном здании, на втором этаже. Еда очень вкусная, порции огроменные, цена более чем приятная, все чисто, сотрудники приятные люди. Все отлично, удивили и впечатлили ♥️
Институт пластической хирургии и косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
В сентябре делала отопластику у Асировой Герли Владимировны. Операция прошла отлично, результатом я довольна. Герля Владимировна прекрасный специалист. Также весь мед. персонал, с кем я общалась - всё отлично. К сожалению, не могу так же приятно отозваться об общении с девушками на ресепшене. Почитав отзывы, поняла, что не у меня одной такой осадочек. Дат и фамилий не помню, но администрации точно стоит обратить внимание. Ведь впечатление о клинике начинается с самого порога!