Никита Филиппов
3
Никита Филиппов
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Geely Медведь
Абакан · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
К автосалону медведь в целом отношение хорошее. Бывал в разных его подразделениях и всегда везде был доволен консультантами. С пол года назад купил себе Gelly monjaro. Машина понравилась и я захотел купить жене Gelly ex5 em-i. Звоню дилеру, отвечает мне менеджер Данил. На мой вопрос об этом авто он уверенно заявил что НИГДЕ В СИБИРИ это авто продаваться не будет, а продаваться будет только в южных и западных регионах. Закончив разговор я тут же нахожу машины в наличии в Красноярске, Новосибирске и т.д. Еду в салон. Меня крайне не спешно и лениво встречает менеджер Данил. На мой вопрос: «Почему вы говорите что в Сибири не продается, в то время как к примеру в Красноярске он есть?». Менеджер Данил мне ответил дословно: «Ну и едьте туда покупать, что вы меня то спрашиваете?». Офигев от подачи и тона ответа я поспешил покинуть салон. Хотя к примеру готов был рассмотреть и Cityray. Менеджер Данил- вы грубиян🤷
Администрация Каа-Хемского района
село Сарыг-Сеп · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2025
Дозвониться до них это целый квест. Постоянно сильно затягивают те или иные процедуры. К примеру государством установлен срок на исполнение месяц, а они делают кое как за 3 месяца и то при условии что ты будешь им постоянно о себе напоминать. Руководителя регулярно нет на рабочем месте. И это опыт не одного обращения а нескольких на протяжении 4 х лет🤷