KasikPisik
4
KasikPisik
1
подписчик
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Molecula
Сланцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Был в гостях у родственников, зашёл подстричься. Обычно стригусь в барбершопе в СПб, где меня 1,5 часа обхаживают. В этом месте, без пафоса, мне сделали такую же стрижку за полчаса. Сотрудники вежливые, приятные в общении.
Шаверма от Мастера Шера
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Цены очень низкие, это большой плюс. Шаверма лично мне не очень понравилась. Но самое большое замечание к шаурмисту. Высокий молодой человек среднеазиатской внешности нагрубил всем посетителям, пока я пребывал в данном заведении. Будьте добры, обратите внимание на моральный облик персонала
Царская Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Интерьер обычной забегаловки, но шаверма на вкус неплохая. Царской шаверме 5 баллов. 900 г - это сильно.
Ателье
Мурино · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Вчера сдал в ателье костюм, всё сделано качественно. Управились гораздо раньше обозначенного срока. Результатом работы доволен.