Вероника Р.
3
Вероника Р.
0
подписчиков
0
подписок
118,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
отвратительное отношение и ужасные сотрудники. максимально безразличное поведение ко всему. хамят и делают вид, что вас вообще нет. просто стоят в другой комнате в телефоне и даже не поворачиваются, когда вы с ними разговариваете
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
написано, что перерыв 15 минут, по факту сотрудника нет уже больше 25 минут (только я простояла это время, а до меня там уже были люди), никакого телефона для связи нет, все двери закрыты. набирается огромная очередь людей, которые не выдерживают и просто уходят. на будущее вам - в следующий раз можно оставлять хотя бы номер телефона, чтобы была хоть какая-то возможность с вами связаться (потому что номер из яндекс карт также не работает)))