Улдай Б.
3
Улдай Б.
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
27.06. Сначала мою посылку потеряли 28.06. Потом не могли найти 1.07. После обещали привезти, но у СДЭКа кадровые проблемы (которые меня почему то должны волновать) и работает всего 1 курьер, который не может справиться с объемом работы 4.07. Сегодня обещали привезти в интервале с 9:00 до 12:00, теперь говорят, что курьер будет у меня в период с 14:00 до 16:00. И теперь мне просто так придется торчать в одном месте, ожидая курьера. Эта эпопея длится неделю. Сейчас, созвонившись уже напрямую с курьером, узнала, что много кто ждёт доставку в период с 9:00 до 12:00, но он точно знает, что всем он не привезет. Либо он потеряет много времени, чтобы доставить вовремя посылки (что и является целью сервиса доставки), либо ничего не заработает. А вы сидите и ждите, да и то, что курьер приедет до 16:00 не факт (слова самого курьера). «Я могу и в 18:30 приехать,» - сказал он. Так зачем оплачивать доставку??? Зачем пользоваться отвратительным сервисом?
Яблонька
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Август 2022
Верните в ассортимент Гибаницу! Я только ради этой сладости приезжаю из Казани в Саратов!!!!