Сергей Крайнов
11
Сергей Крайнов
2
подписчика
0
подписок
306,8к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Золотой дракон
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающий ресторан, очень много интересных, креативных и атмосферных задумок!!! Очень уважительный персонал и замечательная хозяйка, которая, чувствуется, относится к делу с душой! Отличная кухня!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Хочу дополнить свой отзыв! 24 мая 2026 года были в нашем любимом ресторане! Как всегда все на высшем уровне: утка по-пекински - вне конкуренции! Несмотря на то, что свой день рождения отмечал не день в день, а немного позднее, комплимент от шефа все-таки последовал (десерт), да еще и с бенгальскими свечами! Было очень приятно и неожиданно! Особенно хочу отметить официанта Ходжаша!!! Спасибо, "Золотой дракон" за праздник!!!
Ярмарка на 7 ветрах
Волгоград · Рынок
Сохранить
Апрель 2025
Ради этой ярмарки, где, конечно, красиво и всё брендировано, отчего и высоченные цены - ликвидировали рынок...
Международный аэропорт Шереметьево, терминал B
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Терминал В не понравился! Зона досмотра - ужасная (как из советских времен). Все очень сумбурно и неудобно!
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Место, в котором должен побывать КАЖДЫЙ гражданин нашей страны! Легендарные полотна, потрясающая атмосфера, история... Вспоминается программа "История одного шедевра", в которой ведущий Татарский рассказывал о самых значимых картинах)) Увидеть их "в живую" - необыкновенная возможность!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь самый вкусный плов, который я ел в своей жизни!!! Приятная атмосфера и изумительный персонал!!!
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в парке в июле этого года! Парк потрясающий: кто бы что ни говорил! Оставил самые приятные впечатления!!!
Гнёздышко
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
В июле имели удовольствие остановиться на 6 ночей в этом чудесном отеле! Достаточно долго выбирали по соотношению "цена/качество", этот вариант, пожалуй, самый топовый. Локация - выше всяких ожиданий (в километре от Кремля), поблизости метро, много точек питания (с весьма "демократичными" ценами), недалеко Магнит. В номере очень чисто, просторно и уютно. Но особой похвалы, разумеется, заслуживает персонал: отзывчивый и компетентный! Выделить кого-то не представляется возможным: все - большие молодцы! И, да: они готовят потрясающий кофе! Минусы найти невозможно! Спасибо администрации и коллективу "Гнездышка" за прекрасную работу! Надеюсь, это будет наш не единственный визит!
Искусство
городской округ Волгоград · Фонтан
Сохранить
Май 2020
Самый красивый фонтан в городе, кто бы что ни говорил. Фонтан с историей!
Хищник
Волгоград · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2020
Шикарный выбор
Российская академия народного хозяйства и государственной службы, факультет государственного и муниципального управления
Волгоград · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2020
Просто вуз