Ε
Εлизавета Κ.
Ε
2
Εлизавета Κ.
0
подписчиков
0
подписок
718
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мебель Тут
Белорецк · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2018
Продавцы ради того чтобы продать обманывают покупателей!!! Говорят доставка всего лишь 3-4дня ,если на складе есть товар,причем доставка из челябинска 650рублей! Я взяла за наличку т.к мне продавец сказала что на складе есть!!В итоге, ни через 4 дня, ни через 2 недел, ни через 3 недели они не привезли заказ! Когда звонишь туда во первых снимают с телефона кучу денег ! Во вторых кормят завтраками что позвонят завтра!!! Никогда никогда там ничего не покупайте !!! Ни за наличку и уж тем более в кредит !!!